Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
Автор | Блок персонажа Polanitsa |
Игрок Polanitsa НЕ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ О БАНЕ, а потому её блокировка неправомочна! Темы, за которые её НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ были стёрты целиком. В фомулировке блока указано "псж", что является ЛОЖЬЮ! Или укажите истинную формулировку, или разблокируйте персонажа. | 4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов. | 4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов.
Мультом то не пиши!!! | Полностью поддерживаю автора. Я не видел на форуме тем, в которых бы говорилось, что Polanitsa просит для себя блока. В то, что она бы обратилась с подобной просьбой к одному из персонажей Администрации, тоже не очень верится.
Единственное, за что ее могли бы заблочить: это за оскорбления администрации (хотя там было скорее обсуждение действий администрации в грубой форме, а за это скорее большой штраф нужен, чем блок). Но тогда эту причину и надо писать в описании блока.
Разблокировки не прошу, но истинную формулировку указать надо :( | Я поддерживаю. Блок персонажа Polanitsa неправомерен. Восстановите справедливость. | тема закрыта by Lexa (2008-06-08 21:10:53) |
---|
К списку тем
|