Автор | Гильдия Наёмников. Дополнительные плюшки. |
В Гильдии Наёмников есть одна проблема – нет плюшек за 7 и 9 ГН. Предлагаю решить эту проблему довольно простым способом:
1) За 5, 7 и 9 уровень ГН выдавать герою дополнительно 2, 3 и 5 очков перков соответственно. Получается, при достижении 9 ГН у героя будет лишних 10 перкоочей, которые примерно равны любому навыку из колеса. Это будет весьма неплохим стимулом качать ГН и не забрасывать его из-за громадных цифр.
2) Для облегчения самого процесса кача гильдии предлагаю следующее: в любой резиденции Гильдии Наёмников в специальном окне можно выбрать, или ты «Свободный наёмник», или «Готов помочь».
В первом случае, «Свободный наёмник» продолжает выполнять задания как прежде.
Во втором случае, «Готов помочь» может с некоторой вероятностью объединиться при выполнении задания с другим «Готовым помочь» наёмником.
Объединение происходит:
А) В типах задания «Набеги», «Монстры».
Б) Если оба наёмника «Готовы помочь».
В) Если они вступили в бой с интервалом в не более чем 10 секунд.
Г) Если есть два героя, «Готовых помочь», и они выполняют задания «Набеги» или «Монстр» с интервалом не более чем 10 секунд, то их армии со 100% вероятностью объединяются против объединённых армий набегов или монстров.
Д) Два героя сражаются против двух монстров или набегов орд двух типов существ. Победа засчитывается обоим, если все враги были уничтожены.
Е) В случае успеха командного задания, обоим наёмникам +0.5 репутации, +1 к ГН, а также не увеличиваются потолки.
3) Для плюшки реальщикам сделать Лицензию Наёмника, которая покупается в резиденции Гильдии за 10 бриллиантов и на неделю увеличивает шанс выпадения элемента до 40%.
Всё изложенное здесь довольно легко реализовать.
Для чего нужно:
1) Стимул кача ГН.
2) Увеличение потолков ГН.
3) Плюшка реальщикам.
Выкладываю идею на ваш строгий суд. |
-
у меня и так стимул есть ГН качать! |
да ну
идее -
и так халява
плюхи в тнв за го дают и достаточно |
а мне нравиться |
Плюсик толькопо первому пункту. Это реально бы пригодилось.
Совместные задания - тратить нервы и время только ради незавышения потолков? И если кто-то не вступит - как проверить поднять потолки или нет? В общем, халва.
Лицензия вводиться не будет. Достоверный источник ищи в дэйли в разделе интервью. |
Я за) Меня не радует что за 7ую ГН шиш дают, давно пора эту проблему решить. |
мне нравится |
+
перки не только за левел - разнообразие какое-то ) |
1. +
2. спорно
3. халява. ИМХО проще уменьшить время ожидания между заданиями |
для godz:
3. халява. ИМХО проще уменьшить время ожидания между заданиями в том то и суть - все кинуться за холявой и заплатят брюлики... и от нереальщиков может быть отстанут) |
1) Плюс, однозначно.
2) Если "по желанию", то я не против...
3) Не мне судить. |
не плохо но насчёт реальщиков жирновато будет 10 брюллей и на 40 % . 40 % слишком много 30 % потолок |
Поддерживаю |
пункт №1 ООочень понравился! (не сделают)
№2 прикольно, но не сделают (хз почему, наверное ЛЕНЬ)
№3 неее и не сделают, да и не надо
итог: ставлю огромный ЖИРНЫЙ + (тока бесполезный) |