Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Придать реалистичность новой графике |
1) с чего это войска стоят и х**** маятся когда их бъют?
2) герой прыгает от радости при гибели союзного отряда?
3) где законы гравитации? у хобов выросли крылья?
4) увеличить резкость... Такое чувство, что на полянке растёт дурман-трава и все мы её нанюхались... [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-06-11 23:40:23 // завуалированный мат] | 1
да не, все норм.... я бы например xотел отключение теней... не люблю, во всеx играx отключаю, на нервы действует. ну ето на любителя конечно. | Ув. админы, не косите под Героев 5 плиз
1. Юниты не должны махать руками сами по себе когда их не трогаешь - это отвлекает и радражает
2. Сделайте нормальным отображение количества юнитов в стеке - неудобно вглядываться. | как всегда найдуцо нытики))
идеям минусище, все норм, значит если они шевеляцо, то ето придурки, а если стоят как пни/статуи, ето нормально? | а мне не нравится что они так часто всем машут, пусть когда убивается чужой стек, или бд срабатывает,
а еще бесит размытость монстров в ГН | идеям минусище, все норм, значит если они шевеляцо, то ето придурки, а если стоят как пни/статуи, ето нормально?
да. это не мешает никак играть | | как говорится всем не угодишь будем надеятся что администрация учтет небольшие недочеты в следующем обновлении | | Тогда давайте, в настройках персонажа сделаем 2 вида графики, кому больше старый, кому новый нравится... | 6, бедненький, сидишь перед моником, уши затыканы (чтобы не слышать шум с улицы), рот заклеен (цвхтобы не залетело ничего), нос тоже, а то воняет, отвлекает.
7, будем надеяцо что только недочеты учтет, а не *а мне не нравицо, уберите, я пуп всея Руси и как скажу, так и должно быть* | для Alcarin:
Тогда давайте, в настройках персонажа сделаем 2 вида графики, кому больше старый, кому новый нравится...
Уже сделано. в средней графике нет теней. Больше, правда, ничего не заметил, но тормозит чуток поменьше. Юниты продолжают шевелиться. | 9.
не преувеличивай. меня отвлекают прежде всего зрительные движущиеся объекты | Какое бы ни было нововведение - тут же найдется человек, который будет против.
Стена плача - не в ИиП. | Какое бы ни было нововведение - тут же найдется человек, который будет против.
Не все нововведения всем нравятся | Вообще и вправду отвлекает, но кому не нравится те же могут поставить среднюю графику.
Так что выбирайте или сосредоточенная игра, или хорошая графа =)
Я лично выбираю графу.
Админы молодцы. | | Да размытое изображение слишком,и шрифт некрасивый,а так довольно неплохо,хотя конечно хотелось бы чтоб отряды как то радовались особенно при гибели врага,а при гибели союзника....плакали чтоли. | А мне все нравится...
Вместо того, чтобы войска расставлять, я любуюсь пейзажами :) Особенно мне нравится зеленый. Деревья там красивые :)
И то, что войско не стоит как истуканы, а руками машет - тоже круто. Спасибо админам и девелоперам, и скриптерам, и програмистам, и дизайнерам, и всем-всем-всем :)
Хоть как-то настроение поднялось после введения ГО в артах... :) | | Это не шахматы, тут движение, нравится стоячие - играй в шашки | | Мне лично все равно кто там прыгает,ползает,взлетает,но идее +.Было бы лучше если бы они шевелились при определенных условиях.Наводишь мышку там,или ход их наступает,или еще что. | | админы,сделайте ускорение в виде ботинка,пинающего выбранный стек)))) | А мне очень понравились движения юнитов в ожидании хода :-)
Сделано очень качественно, интересно, и, что самое главное, со вкусом и хорошим чувством юмора.
Барб, разглядывающий бицепс. Гоблин, почесывающий... спину. и т.д.
Единственное, что имхо можно бы добавить - покрупнее кол-во юнитов в стеке и "всплывающее" кол-во убитых. |
1|2К списку тем
|