Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:32
4170
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПридать реалистичность новой графике
1) с чего это войска стоят и х**** маятся когда их бъют?
2) герой прыгает от радости при гибели союзного отряда?
3) где законы гравитации? у хобов выросли крылья?
4) увеличить резкость... Такое чувство, что на полянке растёт дурман-трава и все мы её нанюхались...
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-06-11 23:40:23 // завуалированный мат]
1
да не, все норм.... я бы например xотел отключение теней... не люблю, во всеx играx отключаю, на нервы действует. ну ето на любителя конечно.
Ув. админы, не косите под Героев 5 плиз
1. Юниты не должны махать руками сами по себе когда их не трогаешь - это отвлекает и радражает
2. Сделайте нормальным отображение количества юнитов в стеке - неудобно вглядываться.
как всегда найдуцо нытики))
идеям минусище, все норм, значит если они шевеляцо, то ето придурки, а если стоят как пни/статуи, ето нормально?
а мне не нравится что они так часто всем машут, пусть когда убивается чужой стек, или бд срабатывает,

а еще бесит размытость монстров в ГН
идеям минусище, все норм, значит если они шевеляцо, то ето придурки, а если стоят как пни/статуи, ето нормально?
да. это не мешает никак играть
как говорится всем не угодишь будем надеятся что администрация учтет небольшие недочеты в следующем обновлении
Тогда давайте, в настройках персонажа сделаем 2 вида графики, кому больше старый, кому новый нравится...
6, бедненький, сидишь перед моником, уши затыканы (чтобы не слышать шум с улицы), рот заклеен (цвхтобы не залетело ничего), нос тоже, а то воняет, отвлекает.

7, будем надеяцо что только недочеты учтет, а не *а мне не нравицо, уберите, я пуп всея Руси и как скажу, так и должно быть*
для Alcarin:
Тогда давайте, в настройках персонажа сделаем 2 вида графики, кому больше старый, кому новый нравится...
Уже сделано. в средней графике нет теней. Больше, правда, ничего не заметил, но тормозит чуток поменьше. Юниты продолжают шевелиться.
9.
не преувеличивай. меня отвлекают прежде всего зрительные движущиеся объекты
Какое бы ни было нововведение - тут же найдется человек, который будет против.
Стена плача - не в ИиП.
Какое бы ни было нововведение - тут же найдется человек, который будет против.
Не все нововведения всем нравятся
Вообще и вправду отвлекает, но кому не нравится те же могут поставить среднюю графику.
Так что выбирайте или сосредоточенная игра, или хорошая графа =)
Я лично выбираю графу.
Админы молодцы.
Да размытое изображение слишком,и шрифт некрасивый,а так довольно неплохо,хотя конечно хотелось бы чтоб отряды как то радовались особенно при гибели врага,а при гибели союзника....плакали чтоли.
А мне все нравится...
Вместо того, чтобы войска расставлять, я любуюсь пейзажами :) Особенно мне нравится зеленый. Деревья там красивые :)

И то, что войско не стоит как истуканы, а руками машет - тоже круто. Спасибо админам и девелоперам, и скриптерам, и програмистам, и дизайнерам, и всем-всем-всем :)

Хоть как-то настроение поднялось после введения ГО в артах... :)
Это не шахматы, тут движение, нравится стоячие - играй в шашки
Мне лично все равно кто там прыгает,ползает,взлетает,но идее +.Было бы лучше если бы они шевелились при определенных условиях.Наводишь мышку там,или ход их наступает,или еще что.
админы,сделайте ускорение в виде ботинка,пинающего выбранный стек))))
А мне очень понравились движения юнитов в ожидании хода :-)
Сделано очень качественно, интересно, и, что самое главное, со вкусом и хорошим чувством юмора.
Барб, разглядывающий бицепс. Гоблин, почесывающий... спину. и т.д.

Единственное, что имхо можно бы добавить - покрупнее кол-во юнитов в стеке и "всплывающее" кол-во убитых.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM