Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:01
1486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОтработка боеого духа!
Предлагаю ввести на первом ходу порезанный БД (полностью отменять на первый ход тоже не имеет смысла). Смысл в том, что отработка БД на столько велика, что в течение 1-го хода уже нет смысла бодаться! Даже антибафер ни чего не сможет сделать к тому времени. Когда доходит ход до героя, некоторые стеки успевают по 3 хода сделать, после этого остаётся только сливать!
П. 3(ибо ЩИТО?), 6(ибо на некров не повлияет никак) ИиП. С нытьём - в лес!
Кстати, ТС - некр, ведь так?
для Maugan_Ra:
В яблочко!

Не полнял смысла, а если бы понял поставил бы -
а по проще не мог расписать? моя твоя не понимать
Да я некр. Но все мои темы на счёт БД вытирали и меня банили за
"спасибо". А начало боя нужно уравнять! Прежде чем хаять, ты поиграй!
для ismailik:
возьми удачу и уровный бой
эльфом становись))Э-Л-Ь-Ф-О-М.я тебе отвечаю.круто)))))
Для админов - лучше уберите улучшение ТМ, но выровняйте начало боя! Можно порезать не только БД, но и удачу, всем известно, что некры самые медленные и в инициатаве, и по скорости. Но то что они могут восст свои стеки без ущерба БД - не даёт им ни каких привилегий, слишком часто приходится восстанавливать только для отвлекания каких-то стеков. В итоге некры - просто опыт сопернику!
у тебя ресы есть немножко, поменяй фраку, которая как бы сильнее, хотя потом через день скорее всего поменяешь обратно ;)
Для Михи - тебя, брат, уважаю! А все остальные - это просто хаи! Самое интересное, что орут те, кто не пробовал. Последний раз меня так и забанили (с вытертой темой), и не проверишь - действительно ли я нарушил пункт о выделении темы заглавными буквами и знаками препинания! Или у смотрителя просто не всё в порядке было с русским языком!!!
не даёт им ни каких привилегий
отрава не действует, есть привы, магия разума не берет...

да вы вторые по читерности после эльфов
для ismailik:
Самые медленные ну насмешил)))))
А все остальные - это просто хаия 8-ой, и скоро на 9-ый не переиду
да не Женёк.просто мож настроение было плохое а.мож кому и подносрал и он воспользовался этим.тут шиш угадаешь ну о вообще да.сложновато НЕКРОМ играть.да и не только им
просто нытьё некра с плохо продуманным билдом.
некр, 8-9 лвл шлак для нас, доковыляй до 10 и кинься в батл билд, и живи спокойно )
для ismailik:
Играл с 5 по 7-ой лвл некром( предыдущим персом) И был без умки, но это недавало мне повода не выигрывать, так что ты - просто нытик
для ismailik:
Хватить ныть! Вы и так почти имба, так нет же, нытиков всегда хватает у всех...
для Tayler_Derden:
Только один высказал тему, а все остальные - НУБЫ.
для ismailik:
Нуб - это только ты. руки должны расти не из места соприкосновения со стулом ,тогда и проигрывать не будешь.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM