Уважаемая Администрация!
ЗХаемщик банка Димастик4 (https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=2157444&page=0) был вами заблокирован за мультоводство, но ПСЖ, как явствует из протокола.
Между тем, незадолго до своего ПСЖ этот персонаж взял кредит
15-08-10 13:52: Передано 30000 Золото для Димастик4 : Кредит Ton-bank'a по Договору N139-10 / возврат до 15.09.10
Прошу вас скомпенсировать банку потери как минимум в пределах баланса заблокированного игрока, проследив при этом, куда он вывел взятый в банке кредит.
Еще ставлю вас в известность, что персонаж Димастик7 попросил новый кредит в нашем банке https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=214697&page=last (пост 5570). Если вы сможете установить, что это новые мульты того же человека, то примите сразу адекватные меры против него.
Заранее благодарен
Глава Ton-bank'a Iden. |