Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:17
4332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПорядочность (репутация).
Хотелось бы еще один параметр игрока. Назвать его к примеру – порядочность или репутация..
Этот параметр складывается из следующих пунктов.
1.Зависимость от кол-ва выигранных боев по отношению к проигранным. Каждая 1 порядочности в данном случае это процент выигранных боев от общего числа деленное на 10.
2.Каждый уровень добавляет по 1 единичке порядочности
3.Каждый уровень гильдий рабочих и охотников также добавляет 1 пункт порядочности.
4.Также можно добавлять от 1 до 3 единичек порядочности за победы в турнирах и призовые места.
5.Можно также добавить репутацию за ввод реала (+2 к примеру), за кол-во артефактов в инвентаре (+1 за каждый 10 предметов), 1 клан - бонус к порядочности, ну и тд.
Это то, что добавляет, теперь то, что уменьшает порядочность игрока.
1.Побег с поля боя. -2 порядочности на неделю за каждый побег.
2.По заявлению других игроков, наказание в виде штрафных балов к порядочности за оскорбления и прочее.
3.Не возврат кредитов по заявлению. Тут -10 порядочности сроком на месяц
4.Нарушение правил форума -1 порядочности на месяц.
5.Нарушение правил игры -5 порядочности сроком на две недели.
Для чего это нужно.
1.Для быстрой оценки незнакомых персонажей.
2.Если добавить в бои дополнительно параметр порядочности при создании боя, можно будет избавиться от любителей сбегать с поля боя. Тем более игроки теперь с большей вероятностью будут биться до последнего.
3.Для выдачи кредитов. Репутация персонажа будет говорить сама за себя.
Идея неплохая, но требует доработки... например за реал точно не надо повышать. Да и вообще мне кажется стоит исходить из того, сколько раз давал и возвращал кредит, сколько раз банили на форуме, штрафовали за хамство в бою, мат и т.п. С гильдиями это по идее не связано
Против некоторых пунктов.

А так реализовать будет трудновато.
Причём эта порядочность ничего не показывает.
5.Можно также добавить репутацию за ввод реала (+2 к примеру),
нет уж, и так реальщики самые крутые, так еще и за это будут репутацию давать
Смысла нет...
идея - тупость абсолютная
Страна и так знает своих героев, а еще вы забываете о плохом интернете и умелко качателях и т.д. т.п.
[Сообщение удалено смотрителем Stally // ]
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-06-11 23:35:00 // завуалированный мат]
для BlackBaron:
абсолютно прав.


1.Зависимость от кол-ва выигранных боев по отношению к проигранным. Каждая 1 порядочности в данном случае это процент выигранных боев от общего числа деленное на 10.
2.Каждый уровень добавляет по 1 единичке порядочности
3.Каждый уровень гильдий рабочих и охотников также добавляет 1 пункт порядочности.
4.Также можно добавлять от 1 до 3 единичек порядочности за победы в турнирах и призовые места.
5.Можно также добавить репутацию за ввод реала (+2 к примеру), за кол-во артефактов в инвентаре (+1 за каждый 10 предметов), 1 клан - бонус к порядочности, ну и тд.


Выигрывать бои можно создавая кривые заявки или шакаля. Прокачивать гильдии и получать уровни исключительно путем задротства. НИКАКОЙ связи между этими факторами и ПОРЯДОЧНОСТЬЮ человека, стоящего за персонажем, я не вижу.

Репутацию можно ввести, но зависеть она должна абсолютно от других параметров - от манеры общения на форуме, от поведения в боях, от платы/не платы за охоту и проч.
1 помоему проще сделать карму персонажа,допустм ты мне понравился как персонаж,я захожу на тебя и ставлю тебе положительную/отрицательную(еси ты мне не понравился) аля ганжубас:)
BullFrog
наверное ты себя к этим героям и причисляешь вместе со всей своей семейкой )
репцтация существенна для игроков младше уровня так 6
Непонятно, почему победы/проигрыши должны влиять на порядочность(!) игрока.
-потому что игрок играющий хорошо -будет иметь хорошую репутацию в данном случие

То же и с гильдией рабочих и охотников - все задроты у нас автоматически станут суперпорядочными? ;)
- а почему бы и нет? если игрок проводит ОЧЕНЬ много времени в игре, думаю он с меньшей вероятностью будет сливать бои, или невозвращать кредиты

Репутацию можно ввести, но зависеть она должна абсолютно от других параметров - от манеры общения на форуме, от поведения в боях, от платы/не платы за охоту и проч.
-смотри минусы к репутации, а за охоту каждый решает для себя, это не зависит от порядочности, умелку получили и уже достаточно


помоему проще сделать карму персонажа,допустм ты мне понравился как персонаж,я захожу на тебя и ставлю тебе положительную/отрицательную(еси ты мне не понравился) аля ганжубас:)
- и у кого будет высокая репутация? у мультиводов и всех топов, смысла нету
Идее плюс, но надо сделать просто. (по примеру всем известной игры)
Человеку могут дать оценку от -5 до 5 с комментарием. Оставить отметку можно только 1 раз и оставить может только тот, кто такого же уровня как оцениваемый герой, или выше.
В итоге будет складываться конечный бал.

И вы сами сможете просто увидеть - чем "славиться" данный игрок.
PS Тока надо будет дать запрет комментировать модераторов и админов, а особенно модеров.
пост №9 ни о чём не говорит?:)
-смотри минусы к репутации, а за охоту каждый решает для себя, это не зависит от порядочности, умелку получили и уже достаточно

И сразу ясно, как ведет себя в отношении помощников автор :-))))
А я считаю, что уважающий себя человек поделится за помощь и полученную им экспу с тем, кто ему помог. И любые отговорки типа "чего мелочиться" считаю лишь показателем наплевательского отношения ко мне, как к человеку потретившему время на прокачку позвавшего. И это для меня одна из составляющих репутации.
TooRock, и как же я себя виду? еще вроде никого на помощь и не звала даже, а если помогаю золото не прошу
ты потратил время не на прокачку позвашего, а на прокачку и себя тоже )
умлека без опыта - полезная штука, чтобы ты не говорил
а платить или нет - это же не обязаловка
а платить или нет - это же не обязаловка
но ведь речь не о том, платить или нет, а о том, что факт оплаты помощи является показателем порядочности. На мой взгляд.
TooRock может быть
просто осуществить контроль оплаты будет труднее всего
если только не добавить сразу кнопку поделится в охоте
Мне нравится идея порядочности!+++
+ нужно знать кто сливщик а кто нет
1.Зависимость от кол-ва выигранных боев по отношению к проигранным. Каждая 1 порядочности в данном случае это процент выигранных боев от общего числа деленное на 10. Сразу видно - новый человек, шрековщины и перевых войн не видел... как впрочем и я, но я хоть слышал. Если первое еще ладно, то войны, где ты чтобы побить отряд должен сперва об него 20 раз убиться (да и армии ГН туда же), не дело.
2.Каждый уровень добавляет по 1 единичке порядочности
3.Каждый уровень гильдий рабочих и охотников также добавляет 1 пункт порядочности.
а это тут каким боком?
4.Также можно добавлять от 1 до 3 единичек порядочности за победы в турнирах и призовые места. мм... спорненько... вон, Каист. отсиделся на низких уровнях, прокачал умелку - и разнес всех в турнире, и что он теперь такой порядочный?
5.Можно также добавить репутацию за ввод реала (+2 к примеру), за кол-во артефактов в инвентаре (+1 за каждый 10 предметов), 1 клан - бонус к порядочности, ну и тд. Реал фтопку, каким боком тут инвентарь, тоже не ясно... Насчет кланов... я знаю много людей, не моноклановых, но вполне порядочных
2.Если добавить в бои дополнительно параметр порядочности при создании боя, можно будет избавиться от любителей сбегать с поля боя. Тем более игроки теперь с большей вероятностью будут биться до последнего. еще одна дележка?
итого - зачем это все надо?
Да, яркий пример - Spawn3000. вроде бои не сливает, но ведет себя "на грани фола", хотя банится редко, врочем бывает и надолго... И что, это хотите сказать, порядочный человек? :\
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM