Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:34
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Кланы-->
1|2

АвторНабор в клан
Регистрируется технический клан конкретно для ролевого отыгрыша пвп-героев: новый, единственный в своем роде (самородок), клан для проведения ролевого Квеста, отыгрыша с пвп-боями.

В данном проекте собраны все без исключения, составляющие бесконечного (пока не надоест) мини-ивента, которые ограничены лишь программным кодом самой игры. Интриги, убийства, массовые баталии, награды, потери, заговоры, предатели, тайные сообщества, системы стимулирования и наказания, захват и защита территорий... Все, что заложено в игровом процессе мини-ивента существуют в проекте сценария этого Квеста. Не надо спрашивать, как такое возможно. Возможно!
Все технические элементы, правила, обязанности в клане, сам клан являются неотъемлемой частью одного большого Квеста. Всё в этом клане и даже сам клан имеет смысл - очень важное значение. Поэтому вопросы, "почему именно так, а не иначе", - излишне. Так надо!
Итак.
1. Вступление в клан будет стоить 300хБУ золотых. Так надо!
2. Налог: 100хБУ золотых в неделю. Это совсем немного, но Так надо!
3. Члены клана будут поделены на две противоборствующие силы. Не на 3,4,5 и т.д. Не на безразличных и остальных. А именно на 2 лагеря. Одни против других. Так надо!
4. Клан рассчитан на боевые уровни 7-16 и на любой социальный статус героев ГВД. Но, прежде всего, в клан будут приниматься пвп-герои, которым по нраву активные ролевые действия. Поэтому, если вы достаточно пассивны в ролевых баталиях, то лучше пройдите мимо. И поверьте, совершенно не важно, какой ваш боевой уровень: 7 или 16. Нужны именно пвп-бойцы. Так надо!
5. Управление некоторой частью клана (какой, пока секрет). Так надо!
6. Глава должен быть. И должен быть несменным. Так надо!

Более, к сожалению, сказать ничего не могу. Нарушится интрига событий. И так много чего написал.
Просто поверьте: ТАК НАДО! Это не прихоть и не способ кого-то запутать, чтобы нажиться на игроках. Это реально необходимо вам же! После запуска этого Квеста, вы все сами поймете. Пока примите на веру. Так надо!

==============================

Принимаются частные пожертвования на регистрацию. Необходимо набрать сумму 100к (стоимость регистрации). Все, превышающие 300хБУ золотых переводы, если захотите, верну.
После регистрации, кто сдал не менее 300хБУ золотых, будут приглашены в клан.
До момента регистрации, если вы пожелаете отказаться от затеи вступления, но деньги уже перевели, то всю вашу сумму верну.
Как вернуть?
Пишите мне в ЛП – ваши пожертвования верну в течении ближайшего времени, за минусом 1% комиссионных.

==============================

Взносы принимаются на ник Бугагарин. ОБЯЗАТЕЛЬНО продублируйте ваш перевод в личку и в данном топике.
И сообщите своим друзьям и знакомым, что открывается новый, единственный в своем роде, клан для проведения ролевого Квеста, отыгрыша пвп-героев ГВД.

Приглашаются к сотрудничеству главы и глашатаи любых технических и боевых кланов. Если вы имеете такую должность или у вас есть знакомые с такой должностью, то непременно воспользуйтесь случаем и приведите больше людей на наш проект. Чем больше человек примет участие, тем интереснее для всех.

П.С. Скопируйте любую часть текста из этого топика и вставьте своим отдельным постом для апа темы.
Спасибо.
ТАК НАДО!
Интрига_) советую всеv попробовать_) даже ради одного этого слова интрига

)))


p.s.ТАК НАДО!
Ради одного это слова - Интрига - я бразильский сериал посмотрю)
Одни против других. Так надо!
ТАК НАДО!
ТАК НАДО!
А зло победит добро?)
10000 на. Так надо!)))
На регистрацию клана 10к... тока налог платить не буду пока не попробую... ;)))

Успеха!
23-08-10 12:13: Передано 10000 Золото для Бугагарин, доп. комиссия 100 : на клан и интригу) в общем принимайте! Внесли разнообразие в ГВД, молодци!
Подписываюсь.
23-08-10 12:17: Передано 4200 Золото для Бугагарин, доп. комиссия 42 : Набор в клан
можно будет вступить в клан после его создания?
Внесено:

Aleksanders 3000
Wolf_Blade 10000
Alcatraz 4200
Воитель_Стио 10000
insaneman 10000

Итого: 37200
что за вопрос?)) вступление ясно же сколь стоит
можно будет вступить в клан после его создания?
да, конечно )
вступил и я. так надо! Буга, клан тоже назови: "Так надо".
тока налог платить не буду пока не попробую
Первая неделя будет без налога, для демонстрации. Потом сами убедитесь, что без него ничего не выйдет )
Внесено:

Aleksanders 3000
Wolf_Blade 10000
Alcatraz 4200
Воитель_Стио 10000
insaneman 10000
Trinitri 4200

Итого: 41400

---------------

Буга, клан тоже назови: "Так надо".
Все уже готово: и название, и описание, и сценарий, и булочки с медом )
ради булочек с медом и я наверное вступлю..._)
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM