Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3982
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСчитаю это был бы позитив!
Очень многие напряглись в связи с охотой в одежде(с оружием) , что особо задело уровни 5-7 , т.к. именно на этих уровнях большинство не отягащено большими доходами от ГР и накоплениями за предыдущий период игры!
Идеально бы загладило этот недостаток очень просое введение : Вместо охоты с оружием , чтобы была обязатьная лицензия на охоту , а так же на помощь в ней - это тот же налог что и "обязательное оружие" , но более правильно отражающий экономическое назначение его !
Думаю многие бы отказались от жалоб , т.к. это более гуманно , чтобы знать за что конкретно платишь , не слепо подчиняться "кнуту" обязаловки
"Идеи и предложения" ниже.
Да ну нафиг... Это ещё большие траты! Я жаловался, что охота перестала быть источником дохода (про умелу не говорите, админы сами писали в "Как заработать деньги"), а так... 7 тыщ впустую! Ф топку!
я думал что то очень сильное подрузумевалось под словом позитиф,а тут бредятина,дак ещё не тот форум:)
ыыы) конечно 7 тыщ дешевле чем 5-6 посохов сломать за неделю, к тому же и охота чаще будет

не сделают)
чтобы была обязатьная лицензия на охоту
Уже есть за брюли и за голден.
это тот же налог что и "обязательное оружие" , но более правильно отражающий экономическое назначение его !
И по каким критериям он убдет начисляться?
Думаю многие бы отказались от жалоб , т.к. это более гуманно , чтобы знать за что конкретно платишь , не слепо подчиняться "кнуту" обязаловки
Чем жаловаться покупаешь меч на свой левел и будешь иметь с охоты доход даже если поделишся с помошником.
ыыы) конечно 7 тыщ дешевле чем 5-6 посохов сломать за неделю, к тому же и охота чаще будет

не сделают)

ЫЫЫ,уверен.
Преимущество посоха-купил и когда хочешь идешь на охоту.
Лицензию купил и надо сутками мобоборсвовать пока не закончилась,чтоб расход оправдать.
а еще можно через раз охотиться... масики и севацки, вы забываете что прокачка на мобах не планировалась как основной сособ прокачки... вот и приходится админам корректировать упущения :) радуйтесь что по 15ё в месяц не платите просто за право играть.
для Sateliter:
ты просто неуловил смысл!
админы хотят не денег вытрясти, а разгрузить производство, большинство заводов стояло полными от избытка продукции, полное отсутствие экономики, теперь экономика побежала вверх!
"будешь иметь с охоты доход даже если поделишся с помошником"
это к Деду морозу надо ... с такими пожеланиями
зачастую золота меньше чем 150 , при том , что одному анрильно !
9
А теперь они стоят пустые от того, что все мгновенно раскупается барыгами)
Это называется "подъем экономики"?
11 а дальше будет как в зеленой игре! разрешат свободно строять предприятия и люди сами скоро выровняют экономику и работать будет где и шмот всегда будет!
11
Торговля движитель экономики))
Свободу и воздуха разделу "Общий игровой форум"! Все в ИиП!
9, не знаю я прихожу и посохи полюбому есть... =)))
+15, ой извините не тому написал, это я 11ому говорил...
для Stra_teg:
посохи есть , потому , что дешевле напитком поменять статы и одеть меч власти ! , что +5 очков к атк. и +3% ини , а странный посох стоит столько , что не по себе от цены за +4 параметра!
[Сообщение удалено смотрителем Мераллиса // П.9. правил ИиП. Предупреждение.]
тупизм...полный
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM