Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:45
4031
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПриватность в чате боя
Предлагаю сделать окно чата в бою более функциональным, т.е. добавить возможность общаться игрокам приватно (без ведома других). Выглядеть это должно приблизительно так: например кто-то хочет что-то написать, но так, чтобы видели это только определенные игроки. В специальном окне справа (или слева) от окна чата, он отмечает всех игроков, которые должны увидеть это сообщение, после чего отправляет сообщение, но видят его только отмеченные персонажи. То же касается игроков-наблюдателей, только вместо имени каждого наблюдателя отображается просто "наблюдатели"). Так же имеет смысл сделать ЧС (от отмеченных игроков вы не принимаете сообщений).
Тема недоделанна до конца, и возможно баян. В случае, если всем понравится идея, буду дорабатывать, а если не понравится, тему закрою)))
Забыл написать зачем это нужно)
Просто иногда требуется отдать команду другому игроку, но без ведома врага))) Или кому-то надоело видеть сообщения "зрителей")))
Отличная идея, странно что никто раньше такого не придумал(
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM