Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:40
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЭльфы и криты на новые существа
После ввода новых существа - на каждого из них появляется счётчик, сколько надо убить до возможности выбора их заклятым врагом.

Счётчик учитывает всех существ, убитых любым эльфом.

Например ввели альты. После того как эльфы гвд убьют суммарно N существ и достаточно изучат их - появится возможность выбрать их заклятым врагом.

Не знаю каким должно быть N и темпы убийства, но его можно выбрать исходя из того времени, которое админы захотят.
Например N = 100 000 000, убивать их будут очень долго, но зато уменьшится количество нытья, потому что будет хоть какой-то прогресс + вполне реалистично.
Изучили, обменялись информацией, научились тактике борьбы с ними - вот вам и заклятый.
100 000 000! Ну ты завернул.
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».

Вопрос: "А зачем?" - только у меня остался?
А вообще, если вы гонитесь за реалистичность, то ГВД вам не подходит:)
для Necrodem: уменьшится количество нытья, + эльфам появится интерес убивать определённых мобов
для Buldozeer:
А где ты видел нытьё по поводу критов на альтапов?
Скорее нытьё, что на эльфо-луков и ветряночных танцоров не работает, но оно и понятно зачем.

А по поводу интереса... Не понял какой интерес, если за пару хай-лв охот и засад ГВ ты набираешь под 4к-10к тех же альтлатников?

Народ надо выгонять из леса а не обратно?
Если N = 100 000 000 так и будет , то я поставлю +...
Как я понимаю, криты на новые существа не вводят сразу толкьо потому что ... не критично. Или если яснее - не к спеху, некогда, не так важно как остальные идеи по ивенту и слежка за ивентом.
Даже если будет создан подобный механизм (набор N существ), то и с ним будет происходить та же беда. Его просто будут "забывать" подключать к тому или иному появлению существ. А значит ожидание станет еще большим, из-за нового требования - набить N.
я за)
для kalabunga:
А я предлагаю порезать некров. Дать врожденный бонус -100 защиты, трупы ведь.
Не понял, в чем необходимость идеи. Ничего не ставлю.
Если N = 100 000 000 так и будет , то я поставлю +...
а что бы ты сказал если бы играл эльфом?
это бредовая идея потому что у каждой фракции есть свои бонусы, а если ради этого придется бить хотя бы один вид существ примерно до 14 БУ, то кол-во эльфов изрядно уменьшится
против! считаю что эльфам можно убивать новых существ и без крита! на то они и альт-апы, вот пусть эльфы их убивают альт-способом!
против! считаю что эльфам можно убивать новых существ и без крита! на то они и альт-апы, вот пусть эльфы их убивают альт-способом!
Правильно! Даешь эльфу альт крит=)
Разве крит распространяется на существ, которых нельзя нанимать в замках???
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM