Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:17
2215
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАрты на охоте (мелкие но приятные изменения)
Я хотел бы предложить немного иной вариант выпадания артов на охоте.

1) Можно сделать так, что при нападении на определенный тип нейтралов повышается шанс выпадания конкретного арта. Вот например: при атаке на эльфийских лучников вероятность выпадания любого арта допустим 5%, а вероятность выпадания лука охотника 8%. Это прибавило бы игры больше интереса.

2) Можно также сделать так, чтобы на охоте попадались такие арты как: арты из кожи ящера (при атаках на гигантских ящеров, кровавых ящеров, детешышей ящеров) и волчья шкура (при охоте на степных волков). Ведь данные арты сейчас очень редкие и не очень эффективные, но цена на них очень большая.. И вероятность выпадания таких артов можно поставить 3%
1) Было бы неплохо, но процент должен быть гораздо меньше. 3-5% от общеё вероятности выпадения арта.
2) Не совсем так. Комплекты из кожи ящеров являються весьма не плохими аналогами госу (на определенных уровнях). Но я ничего против этого не имею. У нас к тому же есть сектор с драконами. Вот туда бы можно было поставить вероятнось выпадения в 3%.
Лично мне всё нравится. Плюс.
Я ВООБЩЕ уже забыл, когда мне что-нибудь с охоты выпадало! А вот сделать зависимость крутизны трофея и вероятности его выпадения от силы армии сделать было бы вообще замечательно)
Поддерживаю:) Подобные изменения соответствовали бы логике. Не то что нахождение кольца полета МО после боя с минотаврами, к примеру:)
+ идее
я подерживаю парней и х предложение но еслиб убрать арты на охоте былоб интересней потому-что на низких уровнях например 5 нужно деньги на грейды постройки а с артами найти дентги на них очень тяжело. можно былоб сделать так для высших уровней например 8 нужны арты на охотоу начинающим уровням 1-5 деньги на левые расходы найти тяжело так что решайте.
+
7.
Несогласен! Арты влюбом случае можно выгодно продать.
А идея автора очень хорошая! Всеми руками и ногами +100
Плюс большой. Давно уже пора
да я тоже согласен что это большой + )
Я тоже согласен,Идее огромнейший ПППППППППППППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮССССССССССССССССССС
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-16 19:08:54 // Флуд в ИиП.]
1
Можно сделать так, что при нападении на определенный тип нейтралов повышается шанс выпадания конкретного арта. Вот например: при атаке на эльфийских лучников вероятность выпадания любого арта допустим 5%, а вероятность выпадания лука охотника 8%. Это прибавило бы игры больше интереса.
А чтоб при охоте на ЛИЧей был шанс выпадения посоха некра-ученика?
для Lord_Violator:
:) на Костянных драконов м.б.

А я как все любой халяве рад :)
13.Если прочка посоха будет 1/1, то это и не большая халява.
Хе..)) А если серьезно, шанс выпадения 'одноразового' артефакта из комплекта фракции, к которой принадлежал убитые существа. С прочностью 1/1
Одноразовые артефакты? - было бы весело, однако
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM