Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:37
3093
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторфинкач
персонаж https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1564346
с персонажем https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1517329
Просто супер! Я мультовод! =)
И где конкретно ты его увидел? Ремонт на 20% за бесплатно? Прям супер финкач...
Удивительно сколько нового можно узнать о себе, просто почитав форум.
леха разбереться ,а ты пока прочти правила пригодиться когда перса нового создаш
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2010-09-12 15:03:24 // флуд, кляузы в ПЗ]
Иногда могу заходить с IP адреса игрока MiniaK(двоюродный брат в реале).Помогаем друг другу со скидкой(ремонт,крафт,аренда и т.д.)Передачи в рамках правил.(не более 30%) Из моей инфы.
Ты хоть думай перед тем как писать, тоже мне, защитник закона нашелся. Не все люди, которые осмелились его величеству слово поперек сказать злостные нарушители правил.
леха разбереться ,а ты пока прочти правила пригодиться когда перса нового создаш
Леха умный, он разберется. А правила я и так знаю, в отличие от тебя.
Пожаловался. Легче стало? Ты вместо того чтоб Леху зря работой заваливать, лучше бы говорить учился, общаться с людьми. А в ПЗ подавать считай за просто так...
Слабак ты парень =)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=859017&page=last
ну тут много всякого передача пароля одновременное нахождение в игре и еще вы не должны иметь передач друг с другом все это ты нарушел
извеняюсь за флуд
передача пароля
Это ты телепатически определил?
Даже сейчас мы играем с разных АйПи.
одновременное нахождение
Прикинь, в игре одновременно находятся 13 тысяч человек. И их за это не блокают. И где в правилах написано, что я не могу проводить бои с друзьями.

вы не должны иметь передач друг с другом
Бред. Полный бред. Читай правила - разрешены передачи любым лицам, составляющие не более 30% от денег игрока. Ремонт на 1500 ну никак не больше 30%, если у игрока на счету 127,557 голды и куча ресов.
омг все кароче зафлудил тут все и вся.хватет сопли распускать я чтоле шириф тут ,леха разбереться ,а тебе желаю спокойной ночи.
спокойной ночи
И тебе. А в качестве сказки на ночь:

Жалобы формата:
-"Проверьте его!"
-"что это?"
-"мульты!"
и аналогичные, без предоставления фактов, объясняющих причину подачи заявления - НЕ рассматриваются. Также не нужно копировать весь лог обвиняемого персонажа-достаточно ссылки на протокол передач и пояснений, что именно там не так.

Персонажи, предоставляющие ложные доказательства, либо пытающиеся подставить кого-либо, блокируются без права разблокировки.
(с)Lexa
Приятных снов =)
Прошу Леху рассмотреть это заявление. Как бы оно не решилось, я знаю что я не нарушал, и поэтому хочу чтобы надо мной не висела заявка в ПЗ.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2010-09-08 15:03:50 // разведение флуда в ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2010-09-05 15:02:08)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM