Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:07
4222
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторVOR
4elovek igrajuwij pod nickom: colambuss ukral u menja 38000 zolotih monet, znaja moj parolj, prowu prinjatj meri, a to4neje zabanitj ego navsegda ! ja sam ponimaju 6to sglupil, skazav emy svoj parolj, no tem ne mennee prowu zablo4itj ego char navsegdA !!!!
4еловек играювий под ницком: цоламбусс украл у меня 38000 золотих монет, зная мой паролй, прову принятй мери, а то4нейе забанитй его навсегда ! я сам понимаю 6то сглупил, сказав емы свой паролй, но тем не меннее прову забло4итй его чар навсегдА !!!!
1) совместное управление аккуантом
2) передача пароля
3) финпрокачка
4) не прописаные мульты

ВЫВОД: обоиx персов в блок.
Глупости всё никакой фин прокачки нету обыкновенный кредит который отдавал и отдам никаких совместных управлений аккаунтами не было и нету
Возможно третий участник махинаций - персонаж go0ze:

11-01-08 05:16: Передано 2000 Золото для colambuss : :)
07-03-08 20:45: Передано 2000 Золото для Sepotok : daju bratu v dolg 2000k na nedelju !
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=95118

Передачи без возврата.
makaronina ещё чё напиши поумнее, а махинаций нинаких не было особенно безвозвратных переводов, не лезь в чужую кухню, проблем меньше будет.
Когда администрация примет уже меры, он украл у меня просто так 38000 которые я 3 месяца зарабатывал, а чел зашел и просто взял, понимаю что сам дурак что когда то там говорил ему свой пароль, ну я требую чтобы за такое вороство персонаж: colambuss был заблочен, если же же в этом есть и моя вина, тогда блочьте и меня тоже, но ВОРЫ должны быть наказаны.
Прошу закрыть топик, все проблемы решены.
тема закрыта by Lexa (2008-06-20 22:09:23)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM