Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:05
4165
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторОскорбление на форуме
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=87658&page=0
Пост №12
Прошу забанить персонажа Stells за оскорбления целой нации.
Или только хохлам разрешить на "ридной мови" писать,как исключение из правил,да?
2.2. Пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие матерную, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
4.6. Запрещается оскорблять других игроков, а также провоцировать на оскорбление. Любой игрок вправе подать жалобу смотрителю в случае, если по его мнению его оскорбили. Однако сроки рассмотрения жалоб не ограничены.
Можно закрывать.
Я забанил:)
Вы, господа, совсем обалдели... и не надо мне тут говорить, что я не имею отношения к вопросу, поднятому в заявлении, это всех касается... Где оскорбление целой нации там ???!! Там смысл в том, что если будут все писать на своем языке, то бардак будет. И в этом смысле "хохлы" никаких поблажек иметь не должны.
Я забанил:) умница...
2.4. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. Для игроков, не имеющих русскую раскладку на клавиатуре, рекомендуется пользоваться транслитерацией.
2.5. Официальным языком общения является !!!русский язык!!!!. Мы не требуем выражения своих мыслей на правильном литературном языке. Тем не менее нами не приветствуется умышленное коверканье языка ("албанско-подонковский" слэнг, тюремную феню и т.п.)
Думаю это ответ ВСЕМ! братьям славянам.
тема закрыта by Lexa (2008-06-17 19:41:05)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM