Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:41
4165
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУлучшение ГО
Доброго времени суток! Вот вам на разнесение в щепы (в который раз) еще одна идея "made by Тоулун".
Итак, я предлагаю немного подкорректировать ГО под новые реалии (ОА, Суртаз, ГО). Как вы понимаете, арты сейчас дороги. И ломать их об нубомонстров не хочется, а приходится, ибо только так появятся монстры посильнее. Так вот, я предлагаю предоставить игрокам с 5 БУ и 3 ГО возможность специальной кнопкой сделать так, чтобы на следующую охоту им выпали монстры опасностью "высокая-очень высокая". Высчитывать опасность предлагаю специально для каждого уровня, но не для отдельно взятого игрока.
ВАЖНО: Позвать на помощь, пройти мимо игрок НЕ может. Монстры НЕ смогут пустится в бегство. Вероятность выпадения артефакта будет увеличена на 5%. В рекордах такие охоты будут записыватся в отдельной колонке и на общий зачет и на личку влиять НЕ будут. Выплаты по рекордам будут выполнятся в обычном режиме. Усиление отрядов монстров "по вызову" будет проводится по стандартной схеме.
[Игрок забанен смотрителем Иллидан до 2010-09-07 00:14:23 // П. 3 ИиП]
монстры по вызову=)какие то нехорошие у меня ассоциации с этим=)
посмотрим как ты запоешь на 14 уровне
не допер...
ну вызвал...
ну поставил рекорд (идея только ради рекорда...)
а дальше что? потолок повышается или нет?
для шмеле:
какое мне дело до 14 уровней?! Мне сейчас свое бы гов... навоз разгрести, а потом думать о хаях! Пусть они обо мне подумают, и я подумаю в ответ! Ты бы сказал что по существу - что изменить в идее.
для ali-Hazard:
повышается. И будет повышаться до тех пор, пока герой не проиграет мобам (ассоциации с ТНВ какието нехорошие). Тогда счетчик сбрасывается, а игрок должен набить еще 10 очков ГО чтобы начать новую серию.
тема закрыта by Иллидан (2010-09-05 00:13:54)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM