Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:49
4079
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГильдия рабочих
Ввести такую функцию, что при ГР 0-3 можно устраиваться только на добычу ресурсов, 4-5 на добычу + Обработку, 6+ добыча + обработка + производство. Надоело что низколевельные персонажи усраиваются на производство, вследствии этого малая производительность конечной продукции.
1 если выполнить ваше пожелание, то будет дефицит ресурсов :)
2. Как раз-таки ресурсов будет завались. Возможен дефицит артов :)

Вообще идея интересная. Думаю, при правильной балансировке это даже возможно... Только непонятно зачем привызявать это к ГР, я бы привязал к боевому уровню.

Побочным эффектом этого будет усложнение жизни мультоводам :)
Только непонятно зачем привызявать это к ГР потому что именно от гильдии рабочих зависит производительность. идея интересная)
идея интересная большой+
Нубы ещё больше начнут ныть, что им бабла не хватает.
6. Зато у нубов есть халявная охота :)
Нубы ещё больше начнут ныть, что им бабла не хватает. если уж на нытье хаев тут всем фиолетово, то уж на нубов-то точно забьют))
Ну тут нужно знать статистику игроков сколько игроков с каким лвл ГР. И действительно может получиться, что производство ресов будет зависеть только от мультов =)
(Предположение, если не прав заранее извиняюсь) И еще - я думаю многие стараются находится на территории, где производят оружие для их уровня. Не боитесь, что некоторые фабрики оружия для уровней этак 2-5 могут быть в запустении?
Что то конечно в идее есть, но если не взвесить все факторы - это может просто привести к краху экономики.
Идее минус, из-за большой опасности краха рынка
9. Да ну... все бегают по секторам, как сумасшедшие -- выполняя ГН или ставя засады в ГВ, или попадая в эти засады :) И устраиваются люди на работу где придется.

М-м-м... нет, краха экономики не будет. Хотя бы потому, что в игре нет никакой экономики :)
нет, краха экономики не будет. Хотя бы потому, что в игре нет никакой экономики
в цитатник ))
для SCooTERina:
Каждый игрок имеет право на немного большую зарплату, не стоит на них злиться за то что ты не успеваешь устроиться на производство.для einwill:
нет, краха экономики не будет. Хотя бы потому, что в игре нет никакой экономики
В игре есть экономика, и она в ужасном состоянии.
12. Нельзя же быть таким серьезным! Именно то что В игре есть экономика, и она в ужасном состоянии моя фраза и подразумевала.
мега плюс ... и мультам будет тяжело :)) обезательно нужно зделать
Да, экономика в ужасном состоянии:
- нет БАНКА
- цена на продукцию фиксированная
- оплата труда фиксированная
- и эотот постоянный выброс ресурсов, непонятно с какой колокольни?
непонятно с какой колокольни?
С Имперской.
+1 идее. Давно пора. Таже ГО помимо атаки дает определенные бонусы, такие как охота с помсощником, два отряда на выбор, арты охотника с определенного уровня итд. ИХО ГР ничем не хуже.
Я думаю ограничение по ГР на устройство будет при введение заводов и предприятий в частные руки. Пока всё принадлежит Империи - все равны! Так что ждём-с перехода недвижимости в руки игроков.
Идее плюс
если уж слизывать с ганжаварс, то все?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM