Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:09
2487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКомандный чат в групповом бою
Можно сделать помимо боевого(общего чата) чата,ещё и внутренний(командный чат) для того,что-бы обсуждать план действии,например,насчёт расстановки юнитов.
И чтобы никто не узнал,что команда будет делать.
А то в чате:ходи так,ходи сяк
А пока он походит,его сто раз уже убьют враги:)

А чаты можно будет тогда переключать.
Или сделать два окна.Один общий чат,другой внутренний
Хорошая идея! Это особенно поможет игрокам, которые делают сложные тактические маневры. На то она и команда чтоб сообща действовать, а не кричать о своих планах на всё боевое поле.
Идея хорошая, хотя поднималась раз десять точно...
Непонимаю, почему его тогда не сделали, это бы облегчило командную игру(не всегда знаешь, аськи своих случайных союзников).
3+

Особенно поможет, когда появятся грейженные грифы=))
поддерживаю!! давно пора!=)
Я ЗА ППООдднниииммааююю ввссее руки и ноги)))
Не нужно, все го лиш нужно сделать чтоб при напечатовании сообщения, его могли видеть люди только с одной команды напечатавшего. и всё, все проблемы решены.
ну хотя бы так!=))
я за!!!
Я за
за, а то идея есть, а нпарнику скажешь, враги узнают и все обломают (((
Особенно поможет, когда появятся грейженные грифы=))

А что там с этими грифами?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM