| Автор | Командный чат в групповом бою |
Можно сделать помимо боевого(общего чата) чата,ещё и внутренний(командный чат) для того,что-бы обсуждать план действии,например,насчёт расстановки юнитов.
И чтобы никто не узнал,что команда будет делать.
А то в чате:ходи так,ходи сяк
А пока он походит,его сто раз уже убьют враги:)
А чаты можно будет тогда переключать.
Или сделать два окна.Один общий чат,другой внутренний |
| Хорошая идея! Это особенно поможет игрокам, которые делают сложные тактические маневры. На то она и команда чтоб сообща действовать, а не кричать о своих планах на всё боевое поле. |
| Идея хорошая, хотя поднималась раз десять точно... |
| Непонимаю, почему его тогда не сделали, это бы облегчило командную игру(не всегда знаешь, аськи своих случайных союзников). |
3+
Особенно поможет, когда появятся грейженные грифы=)) |
| поддерживаю!! давно пора!=) |
| Я ЗА ППООдднниииммааююю ввссее руки и ноги))) |
| Не нужно, все го лиш нужно сделать чтоб при напечатовании сообщения, его могли видеть люди только с одной команды напечатавшего. и всё, все проблемы решены. |
| ну хотя бы так!=)) |
| я за!!! |
| Я за |
| за, а то идея есть, а нпарнику скажешь, враги узнают и все обломают ((( |
Особенно поможет, когда появятся грейженные грифы=))
А что там с этими грифами? |