Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Почему именно меч/посох? |
Все понятно,все нормально долой нудизм,какое-то количество ОА на вход в бой начиная с 5-го - это нормально.
Вот только одно напрягает,почему обязательно должна быть пушка в правой руке? Может я там Кунг-фу панда,предпочитаю гасить всех голыми руками,но броньку и амулет на удачку все-таки одеваю на всякий пожарный случай.
Это сейчас хорошо к войне готовимся и на предприятиях завоз,а так ведь зачастую спекулируют на этой обязаловке.
Почему бы просто не дать возможность набрать необходимое количество ОА для входа в бой любыми артами? Понятно,что с одной пушкой на охоту,в ГН ходить дешевле,но мало ли какие ситуации бывают,к примеру того же завоза нет.
По-моему обязаловка на оружие в правой руке- ерундовое нововведение. | | +1. Вполне достаточно ограничения на ОА. Хотя ограничение на арт в правой руке можно "обойти", купив деревянный меч :) | По-моему обязаловка на оружие в правой руке- ерундовое нововведение.
тут отсылке в реал.
В Средневековье: воин с мечом - ВОИН, воин в доспехах и с щитом но без меча - НЕ ВОИН.
В современности: пестик - и ты боец. бронежилет - ещё не боец! :) | | тебе жаль 12 монет на легкий топорик? | Хотя ограничение на арт в правой руке можно "обойти", купив деревянный меч :)
А зачем оно вообще нужно,чтоб был спрос на деревянные мечи? Которые кстати занимают очень нужное в инвентаре место. | В Средневековье: воин с мечом - ВОИН, воин в доспехах и с щитом но без меча - НЕ ВОИН.
Вот демоны прекрасно руками и копытами обходятся.
Не надо тут привязывать к средневековью,какие там были эльфы и некроманты с демонами? | для Хард:
Вот демоны прекрасно руками и копытами обходятся.
но не герой!!
у него прямая атака топором, не?
Не надо тут привязывать к средневековью,какие там были эльфы и некроманты с демонами?
эт я так, чтобы понятнее... но видно кому-то не очень :)
Воин/боец - он и в Африке боец!
Будь он некром, эльфом, натовцем, ордынцем.. |
К списку тем
|