Автор | Верители вы в внеземной разум(опрос) |
Иногда человек глядя на звезды задумывается о своей роли в этом мире, о бесконечности вселенной, о далеких галактиках и звездах, о всем не изведанном. Как по вашему существуют ли внеземные цивилизации?
Варианты:
1.Думаю да, выходя из того что создание такой большей галактики и заселение всего одной планеты пустая трата пространства.
2.Если высший разум и есть то он на земле, а если и есть какай то форма жизни в космосе то она тупая и примитивная, и скоро мы ее завоюем и уничтожем!
3.Бог создал человека по своему подобию, и поэтому человек единственное высокоразвитое существо во вселенной а все кто говорят об внеземных цивилизациях еретики, в огонь их!
4.Конечно есть! Я сам с Марса.
5.Да есть, только это скрывают, иначе нафига правительство постояннно разрабатывает новые виды вооружения в отсутствие войны.
6.Нету там никого, я 5 минут назад проверял.
7.Нету, инфа 100%
8.Свой вариант |
Я в земной то не верю... |
Где-то наверняка есть,но мы возможно так об этом никогда и не узнаем. |
Есть, инфа 100%. |
Изыди! Ты вообще с планеты Явчерарегнулсяправилфоруманезнаютакчтопишуфигню |
вы че не слышали? на Титане обнаружена первичная жизнь- но не разумная конечно |
Однозначно верю)) |
Думаю да, выходя из того что создание такой большей галактики и заселение всего одной планеты пустая трата пространства. + Если высший разум и есть то он на земле, а если и есть какай то форма жизни в космосе то она тупая и примитивная, и скоро мы ее завоюем и уничтожем! |
Это типа в разум космонавтов, которые на орбите? |
Есть, инфа 100%.
некоторые внеземные разумы создают множество тем на этом форуме |
а мне нравитса Ореон особенно самые яркие его 3 звезды выстроенные в линию указывающие... |
4.Конечно есть! Я сам с Марса. |
да, я верю, что есть ещё более тупые создания, нежели человеки |
ела и ЛизаРусалочка часто палятся. |
Бог создал человека, И ничто не подобно Богу.
И есть еще разумные существа кроме человека = те же ангелы, например |
15
Я и есть Бог парень,Я и есть Бог!Я Бог!Я Бог!-Всё остальное бред!И другого Бога нет! |
16
тебе полегчало после твоего поста? или к чему это было сказано? или тебе действительно надо лечится? |
Не могу чувствами ощутить понятие- "верю", потому я предполагаю, что наверно где нить разум есть,возможно и разум у "них" своеобразный, а есчо точнее я не знаю) |
17
действительно надо лечится-но этого не надо сейчас!Такие далб...дебилы)))-нужны в армии! |
Только в нашей галактике, более 120 млрд. звезд. Тип звезд к которому принадлежит и наше Солнце, является самым распространенным в нашей (и не только в нашей) галактике, приблизительно 60% от всей звездной массы.Практически все звезды такого типа имеют планетарные системы, поскольку имеют довольно высокую степень вращения. Вероятность того,что в определенном поясе находиться планета похожая по своим статистическим данным на Землю = 5-10%. Вероятность наличия спутника = от 50% до 90%. Далее наличие условий для возможной жизни, составляет приблизительно 0,1%.Ну и возникновение самой формы жизни, в 20% случаях приводит к появлению разумной. Дальше простая теория вероятности. И у нас получится, примерно 1000 звезд только в нашей галактике на которых "МОГУТ" быть разумные существа. |