Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:42
2474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортролинг
что такое тролинг? я вот немогу понять, шас его приписывают почти всем. а что именно есть тролинг?
2.10. Запрещен троллинг (размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, оскорбления и оффтоп).
[Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ]
такой большой, а не знаешь
[Игрок забанен смотрителем Чароплёт до 2010-10-23 21:42:55 // Нечего сказать - пройдите мимо]
[Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // Нечего добавить пройдите мимо]
шас его приписывают почти всем.

Это самая большая ошибка во многих проектах, приписывать всем подряд троллизм, поскольку суждение о том, является ли кто-либо троллем, во многом субъективно, всегда существует возможность, что добросовестный участник может быть ошибочно идентифицирован как тролль на основании его поведения.
я помню в свое время на форуме было два понятия это археологи ( их банили за это) а вот тролизм был немного в почете ибо народ умно копал друг под друга и развивались неплохие дискусии на разные темы а шас тупо тролинг и бан,я так понял если ты материшся или воткрытую обзываеш то это уже тролигн? а не уныло ли это? ведь ето же не тролинг посути а просто оскарбление. вот и вопрос ) модеры непопутали понятий ? или это такие модеры что отлечить белое от серого не могут? )
2.10. Запрещен троллинг (размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, оскорбления и оффтоп).
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2010-10-24 01:47:49 // Нечего добавить, пройдите мимо]
я так понял если ты материшся или воткрытую обзываеш то это уже тролигн?

Нет, не троллинг... Троллинг - это провокация, как писалось выше...
пот мне очень интересно что вы думаете по этому поводу, имет ли право модет вешать бан "троля" человеку который материтса или воткрытую почти матерными словами обзывает других?
пот мне очень интересно что вы думаете по этому поводу, имет ли право модет вешать бан "троля" человеку который материтса или воткрытую почти матерными словами обзывает других?
Скорее бан за оскорбления и неадекватность.
на сколько я понимаю тролинг это обоснование заумными фразами или же наведение фактов, которые показывают что опонент ничтожество. и как на меня это не есть провокация ибо ты обосновано доказал ничтожность той сушность
для Прут:10
Их действия не обсуждаются =)
Иди, изучай и составляй мнение:

http://www.hwmwiki.ru/index.php/Википедия:Не_кормите_троллей
которые показывают что опонент ничтожество. и как на меня это не есть провокация ибо ты обосновано доказал ничтожность той сушность

Любые факты можно исказить и преподнести в неверном контексте...
Ребят если вам хочется пообсуждать уже сам троллинг то перейдите в фвт, ответ был дан, для раскрытия почитайте википедию.
тема закрыта by HolyKo6pa (2010-10-23 19:56:02)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM