Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:03
1043
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->

АвторГВ - увеличили время расстановки и ходов, лучше это или хуже
Похоже админы прислушиваются к массовым проблемам на форуме. Вот и время на расстановку и ходы в ГВ увеличили в 1.5 раза. Лично мне от этого только хуже - после оптимизации движка бои грузяться быстро, а с уснувшим помошником (а такое бывает частенько) приходится минимум 5 минут пялиться в монитор (а если эльф - и того больше.
Интересно ваше мнение - это все-таки позитив или негатив
(ГВ станет качать несколько трудней - шанс поймать "уснувшего" снижается)
если это действительно так, то нехорошо. лучше бы для жертвы таймер увеличили, для вора - уменьшили, а реализовали благодаря теории относительности)
Для воров однозначно хуже, для жертв (кроме тех кто нажимая кнопку перехода выходят из игры) однозначно лучше.
+1 всё равно уснувший проснётся и увидит как ты его почти допинал...

+2 теории относительности Энштейна?


Вот несётся темная полоска по монитору...нет это не выбитые пиксели это смертоданс со скоростью света :-)
для неспящих жертв - хорошо.
для неспящих жертв со спящими помощниками и воров ловящих любителей "маринадить" - плохо.
+2 теории относительности Энштейна?

предполагал её, но если есть другие методы реализовать мою идею, то буду рад услышать)
Таймер расстановки не так важен. А вот таймер хода, по моему, надо уменьшать...
А вот таймер хода, по моему, надо уменьшать действительно, все ныли только по поводу времени на расстановку.
Таймер хода первого уменьшать стоит, а не расстановки. Вся проблема была именно в том что долго грузится и не успевали люди расставиться. А из-за долго первого хода начинает парить ожидание
7. +++
таймер хода:
против игроков - можно и уменьшить
против караванов - ни в коем случае
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM