Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:42
3061
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторЖалоба
Мне нанесен администрацией материальный вред. Я создал дополнительного персонажа (естественно прописав о его существовании в информации основного). Стал его развивать, далее я кредитовал его на 5000 золота у основного, при этом указал срок возвращения долга (30-06-08 00:07: Передано 5000 Золото для Slytherin : В кредить на месяц)
И даже начал по частям выплачивать кредит( 03-07-08 00:05: Получено 1000 Золото от Slytherin : Частичное возвращение долга).
Но сегодня моего второстепенного персонажа заблокировали, а основного оштрафовали на 4000 тысячи? А теперь я спрашиваю на каком основании? Кредит существовал всего 7 дней… хотя в правиле 3.14. и в моей передаче внятно указан МЕСЯЦ.
ЛЮБЫЕ передачи мультам запрещены
где это написано?
где это написано?

правила почитай потом пиши!
3.11. Запрещены любые передачи...
И т.д. Ищи в "об игре"
3. Игровой процесс и использование вспомогательных персонажей.
3.11. Запрещены любые передачи[]
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их. это самый маленький пункт но ты нарушил там много их зайди в общие правила и почитай
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта. А я в башнях не участвую, так что не стоит путать))
3.11. Запрещены ЛЮБЫЕ передачи(!)
а ты что делаешь?!
30-06-08 00:07: Передано 5000 Золото для Slytherin : В кредить на месяц
И в любом случае что бы там не было с мультами, но наказание мне назначили по кредитам, а в соответствии с правилом 3.14. в котором говорится об максимальном сроке кредита равном месяцу, а мой кредит просуществовал лишь 7 дней..
"06-07-08 13:30: Игрок оштрафован на 4000 золота. // опять долги с мульта Slytherin. последнее предупреждение" Вот формулировка моего наказания, и я настаиваю на том, что оно несправедливо и незаконно, так как с правилами и сроками кредита я нарушений не делал...
для Matius:
Крайне непорядочно себя ведете.
Во-первых, Вас уже штрафовали за мультоводство и Вы прекрасно знаете, что это такое.
Во-вторых, отчетливо написано: "ОПЯТЬ долги с МУЛЬТА", так что не надо врать про то, что Вы заметили из этих ТРЕХ слов только слово "долги". Просто за долги без нарушений срока кредита не штрафуют.
В-третьих, я Вам рекомендовал еще 2 июля, когда банил Вашего мульта за нарушение правил форума п.1.7, еще раз перечитать правила.

А в-четвертых, за такое вот поведение и по совокупности я с Вами согласен, что наказание несправедливо.

Надо бы добавить с формулировкой "Злостное мультоводство, рецидив"
Чисто поржать, тоесть если ты нарушил 2 (!) правила, но заблочили за 1 нарушение, то всеравно админы не правы?
Железная женская логика... За прошлые нарцшения я ответил сполна... Так что не нужно умничать и упрекать меня в чем-то. А за использование кредитов я не собираюсь нести ответственность, к черту это саможурство, можите меня банить окончательно, я не овца, чтоб подчиняться и подлизываться к напыщенным индюкам(
В ПСЖ наверное?:)
п.1 ПЗ не нарушен, т.к. разъясняю. Прошу не банить.

для Matius:
Думаем вместе.
Дать в долг - это передача? Ты чогласен, что это передача? Это ПЕ-РЕ-ДА-ЧА денег, т.к. есть запись в протоколе передач:
30-06-08 00:07: Передано 5000 Золото для Slytherin : В кредить на месяц


Согласен с этим? Просто напиши "да" или "нет".
тема закрыта by Lexa (2008-07-07 20:12:05)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM