Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
1156
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБан по голосованию
Бывают такие ситуации когда в чате нет модератора,вот нехорошие люди пользуются этим и начинают жёстко флудить закрываю буквально всю страницу своими сообщениями типа "ывалатовршлоивтиолошоатиол" или что то вроде этого.
Это очень сильно мешает например в торговом чате.Писать своё сообщение становится бесполезно т.к. оно тут же пропадает в мусоре бессмысленных сообщений.
Так вот к чему я это:предлагаю сделать в чате такую функцию чтобы можно было выставить игрока(выставлять его на голосование можно всем игрокам например от 10лвл), который флудит на кандидатуру к бану а все голосуют дать бан или нет.
Что даст:полностью исключит злостный флуд в чате
Как реализовать:да хз я не программист.
Как реализовать:да хз я не программист.

Тогда и смысла нет предлагать, раз не знаешь как реализовать...

ЗЫ. В первую очередь, в чате зобанят всех Смотров, ибо флудеров больше чем их....
для Sharkser: идее минус, если не хотят обновить чат даже физуально и по функционалу, делать чето с модеркой на нем точно не будут
для Мераллиса:в торговом посиди поймешь..даже если флудеры забанят модеров барыги забанят флудеров...флудеры в торговом не нужны
для Мераллиса:
смотрам имунетет к голосованию сделать можно
флудеры забанят модеров, барыги забанят флудеров,школоло забанят барыг, модеры забанят всех, кого предыдущие не успели забанить...
Интересный мини эвент может получится из этой идеи...
Надо вводить....
Думаешь ты тут один в кс играешь?)
Если уж так необходимо, то проще разрешить в ЧС заносить флудеров.
Кикнул его и не видешь его постов.

А вообще в торговый форум ходят только барыги. Ни разу не было, что мне надо купить арт и я сразу же бегу в торговый форум. Вывод - туда ходят только одни продавцы)
для Йопсель:
ну если тебе это не надо это не значит что другим это тоже не надо
для Sharkser:
и мне не надо.

ведь тогда баны будут давать скорее кланы, а не смотрители... настанет анархия.
для ali-Hazard:
не настанет...
ывалатовршлоивтиолошоатиол
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2010-11-19 14:17:08 // флуд]
по-ржать только можно над обсуждением, что я и сделал, спасибо ))))
настанет отч_теанзнерх.

Флуд рулит, ненадо ничего вводить!
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM