Понимаю, что сейчас получу бан по п.4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов.
Хотя я не вижу на данном форуме "закрытой темы", в которой меня бы кто то обвинял в нарушении https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5, а значит и дело считать закрытым невозможно.
Собственно вопрос:
Какие собственно были нарушения, за какие я был оштрафован?
Чемодан_костей
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=613087
Подписан в личной информации, совместных передач/боёв/игр не было.
Не использовался для прокачки основы никаким образом, а следовательно не вижу причины денежного наказания основы. Если таковые есть, прошу указать на них. Если таковых нет, будьте любезны, возместите (не денег ради, а для того, что бы убрать пятно с репутации).
Demonic__I
http://www.lordswm.com/pl_info.php?id=493759
Уже заблокирован, хоть не нарушение я был спровоцирован, и увы поддался на провокацию.
Каким образом персонаж с другого сервера мог послужить причиной штрафа в ГВД? Снова же прошу указать пункт правил, в котором упоминается, что http://www.lordswm.com/ и https://www.heroeswm.ru/ это одна и та же игра, и нарушение на одном сервере, влечёт наказание на другом. Снова же, если нет такого нарушения, то будьте любезны, возместите. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-01-09 18:00:40 // п4 правил ПЗ. рецидив] |