Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | 1ое апреля, Fools Day. |
//Да, автор понимает, что до первого апреля осталось около полугода, но тем не менее.
Сидя в нашей замечательной игре немногим более 2х лет, я заметил, что каждый праздник, так или иначе приходит в состояние шаблона, добрый бычок 2009 вернется к нам злобным бычищем 2010, и никуда нам, господа, от этого не деться.
Но, всем понятно, что пользователи любят разнообразие, поэтому предлагаю вам на рассмотрение идею по поводу реализации следующего празднования 1го апреля - Fools Day, аКа День Дурака.
Смысл идеи прост и учитывает русский менталитет при праздновании этого английского праздника.
На нашем форуме не стихает нытье - ах, если бы у меня был крит, ах если бы у меня было бы сто латов, ах если бы у меня было 100500 скелов, как у тебя, я бы тебя\тебе\с тобой..
В общем, предложение заключается в следующем - 1го апреля умелка каждого героя при использовании эля мутирует в умелку любой из 6(возможно 7) фрак, кроме своей=) и его текущее умение меняется на 2 часа(время действия эля) на рандомную фраку, но при этой армия остается той же.
Не очень внятная фраза, поэтому приведу пример.
Я - эльф 10 умка, анти на рыцаря - 0.
пью эль получаю умелку рыцаря 10, контру на эльфа 0, но при этом остаюсь эльфом - то есть теряю крит, но получаю 120+ танцев, 60+ луков 20+ рогов. а
если бы менялся с демоном - получил бы гейт всеми стеками с умкой 10 и контру на эльфа - 5ую.
Если выпить следующий эль - умение снова меняется.
Любой эль после 3го меняет все картинки армии на зеленые кляксы и появляется комментарий - "Вы выпили слишком много, пора бы и отдохнуть".
Ограничение по общему количеству смен - 10, в нем нет особого смысла, просто уж слишком наши админы любят ограничивать что нить, так что пусть будет=)
Чуть сложнее для магов(чтобы одеть миники нужно здание), но я думаю эту проблему можно как нибудь обойти(например здание бесплатно появится с ценой 0 бр в графе - дополнительные.)
Спасибо за внимание.
Пс. надеюсь, что про новый год я все таки ошибся=) | +1 Было бы прикольно ) | сколько выпил? | Было что-то такое.
Я за. Можно еще и перки рандомно менять. | огромный +, даешь разнообразие | для Dima_S:
да я выпил, а кто щас не пьет, или дурак, или моральный..удод(с)=)) | для Dr_Bot:
Вы выпили слишком много, пора бы и отдохнуть | Хотелось бы увидеть арбов под карой,удачей,и критом+приц.выстрел
ОМГ.... | бред | Нет, я понимаю, что идея не найдет отклика у малышей 12- БУ, им еще не приелись лес\дуэли
а когда вот сидишь и только ксзс торкает - то хочется праздника=) | муть | На нашем форуме не стихает нытье - ах, если бы у меня был крит, ах если бы у меня было бы сто латов, ах если бы у меня было 100500 скелов, как у тебя, я бы тебя\тебе\с тобой..
Лучше по-другому.
Например, ноет рыц "ааа, эльфы читеры", тут сразу же его кидают в эльфа и заставляют убить 100 рыцарей в дуэлях ГТ, а пока не убьет - не выпустят :Р |
К списку тем
|