Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:40
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

Автортвердое "НЕТ" - скажем неплательщикам НДС :)))
- нужно было бы тему "приткнуть" в жалобы, но в Клане Истинных Джентльменов не ноют и не жалуются :)

Поэтому поздравим тех, кто может проворачивать делишки и чувствовать себя "крутыми перцами" :)

Собсно сабж:

- висит заявка 1vs1, 6лвл vs 5лвл.... за бой 250, в фуларте 350...

я, пятого уровня, обвешан "хабаром" как елка, мне эти 250-350 до одного места, но вот "прогнуть" 6 левел - это есть гут. Смотрим на противника (специально его не называю ибо это нытье, а в мой лог-бой надеюсь никто не полезет) - эльф 6 лвл, в артах (средненьких).
Чтож сказано сделано, зашел. Товарисч "обсмотрев" меня, обрадованно говорит - тебе 350 голда (видимо решив что "подкосит" хорошо экспы), но судьба злодейка.... и вот ему лишь - умелка)))

Ближе к концу боя - он начал суетиться и кричать - за выигрышь - дулю!
Плачу только за проигрыш...

Вот эта фраза меня и разозлила. Мне его деньги сто лет не нужны. Я бы даже в переводы не смотрел. Из-за чего я зашел в бой - ясное дело, попытаться хайлевел побить. Он для чего написал - "плачу за бой", - для завлекаловки, ибо его левелы ему трудны наверное...

но когда человек прямым текстом говорит - плачу только за поражение, то чувствуешь, что тебя сравнивают с б...ю - абыдно, да?

А к чему я это в поздравления?

...а-а-а-, так вот-же, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОЖИЛИ:)))
жду фраз:

1.БОЯН
2. БУ-го-га
3. ЛОЛ
4. Б..ь :))
5. ну цуко, ты мне еще заплатишь))
А плата за проигрыш является нарушением ;)
3
Так вот и я о том же.
Пусть тот, кто хочет чтобы ему слили бой (малыши), пишет в заявке - "красные фонарики"...и все будет ясно:)))
И тогда, те кто будут заходить, осознано будут знать, что их - "флюффер":)
2 =)

смотрю щя этот бой=)
У меня таже история была на 5-м , перс XuTpbIu не стал платить за то , что я выиграл :))) Но фиг с ним , его скальп занял подобающее место в моей коллекции , советую и тебе отнестись к этому аналогично :)
- да понятно, мне было бы обиднее 350 монет получить - за проигрыш..а так поднагнул 6 лвл, карашоо)))

- просто речь о "проституции" в прямом виде
16-07-07 14:13: XuTPblu[6] vs nikanorov[5]
Этот бой я так понял. Видимо придется просмотреть бои хитрого При учете что я давно его хочу в бан отправить Ну думаю на штраф он уже себе заработал.
Кто может выкладывайте ссылки с боями в которых он не заплатил.
В случае победы - экспа... раньше у меня все бонусы висели в инфе!
но туда всё-равно никто не смотрел! :(
8, + какие у тебя ко мне притензии?
ну тов. Хитрый - вы конечно тут схитрили... а заплатить придется, иначе это нарушение правил - сливание за деньги. И что за тупая фраза "в случае победы - экспа" - в случае победы И ТАК И ТАК кто то получит экспу и джоб-пойнты! типа такая хитроумная отмазка чтоли - "штоп никто недогадался"?
8
Вот бой, в котором он не заплатил моему соклану.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1121013
:)
всё, теперь буду писать - "в случае вашей победы - 50 монет" :)
Спаун, а мне уже давно снится, чтоб тебя забанили в конце концов (и не думаю, что мне одному!)
ты уже 90% игроков задрал! а я - 4 раза проиграл (значит 4 раза не дал деньги)
9
Платит за слив запрещается. А твои слова в случие победы экспа и есть плата за слив. Так что плати всем кому не заплатил или я позабочусь о твоем штрафе.
хм...
воздержусь от коментов...
помоему все ясно
14
Задрал как ты говоришь. Я только таких как ты(ползучих гад.., которые считают что они умнее всех)
15, сходи на базар и купи себе мозг...
и ещё самоучитель русского языка...
что касается уплаты тем, кому проиграл - я сейчас перелистываю протокол боёв (если есть желающие - можете помочь)
список - в личку
17, иди далеко и на долго
в этот раз спаун прав.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM