Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
4608
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Автормат в бою сколько можно терпеть
Уважаемая администрация персонаж Volunya неоднократно оскорблял меня матом в бою я девушка и мне неприятно выслушивать гадости в свой адрес, когда прекратится это хамство, надеюсь вы меня защитите и накажите игрока как можно строже, спасибо
лог боя :
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=20414255
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=20414255
Не оправдываю нарушителя, но констатирую, что у "девушки" (с) рот практически такой же грязный, как и у Волюни. Наказать обоих.
а чё этот оскорблял девушку а ты про рот грязный говоришь неопытный ещё ты!ты чё не можешь понять когда тебя матерять тебе все таки не приятно!что какойто ..... тебя обзывает!тем более в боях ксзс где каждый сам за себя!себя накажи лучше!
если у нее рот грязный в свой загляни!и задумайся о чистке зубов!
Merciless:Полностью согласен на счет девушки
Nakazati oboih !!!!!!!!!........
для ВалеРиус:


о_О
слыханое ли это дело- оскорблять Модератора, а?
Да на тебя в пЗ за такое хоть пятьсот заявлений надо написать!
Молчи лучше, ей-богу!
Почитал. Наказать реально нужно обоих + ВалеРиуса, ибо сам неправ да еще и на модератора гонит >:(
9
+1
ВалеРиус:
Мерс никого не оскорблял. Спокойнее. Просто девушка сама не брезгает словцом. А по сему особенная наглость это. Если сама материт, так еще и жалуется что ее матерят.
для ВалеРиус:
Тише,товарисч.Модератора не следует оскорблять даже не потому,что он модератор,а потому что это хороший модератор,и хороший человек.
И вообще,у кого-то день рождения завтра,а у кого-то сегодня.Предлагаю прекратить ругань.
Что касается сути спора,мне кажется что небольший штраф будет уместен.
Для модератора данного раздела - я не флужу.Я поясняю.
05-06-08 14:17: Игрок оштрафован на 1 золота. // прекращайте передачу пароля Jack_Bauer, anny_0203 - передачи не прекратились да и хоть он и брат, но как я знаю с 1 IP икаких передач не должно быть!
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=227285
anny_0203 оштрафовать за оскорбления, Volunya заблочить за мат.
для: Merciless
Если после того, как меня 2 раза обозвали матом, а я в ответ назвала этого человека животным - считать оскорблением, то пусть штрафуют.
для: Лёха
Тема заявления касалась мата в бою, а не каких либо передач, но для особо одаренных, которые не читают личку, где все указанно, я поясняю: Играю с братом с одного компа по очереди, поэтому IP совпадают, правила соблюдаю. А если хотите высказаться, пожалуйста пишите по теме.
Тема заявления касалась мата в бою, а не каких либо передач, но для особо одаренных, которые не читают личку, где все указанно, я поясняю: Играю с братом с одного компа по очереди, поэтому IP совпадают, правила соблюдаю. А если хотите высказаться, пожалуйста пишите по теме.

По теме и есть. ЗАПРЕЩЕНЫ передачи между персонажами с одного компьютера. Но...

04-07-08 01:22: Передан предмет 'Накидка духов' [14/30] для Jack_Bauer
24-06-08 02:51: Получен предмет 'Кулон охотника' [10/10] от Jack_Bauer
23-06-08 23:24: Куплено 1 шт. Ртуть за 369 золота у LongBow - лот #1189461
23-06-08 22:34: Получен предмет 'Кожаные сапоги' [3/30] от Jack_Bauer
23-06-08 22:34: Получен предмет 'Накидка духов' [16/30] от Jack_Bauer
23-06-08 22:33: Получен предмет 'Боевая кольчуга' [12/40] от Jack_Bauer
23-06-08 22:33: Получен предмет 'Кольчужный шлем' [16/40] от Jack_Bauer
06-06-08 16:55: Получено 63 Золото от Gotar : охота
05-06-08 22:52: Получен предмет 'Шляпа охотника' [10/10] от Jack_Bauer
05-06-08 22:52: Получен предмет 'Сапоги охотника' [10/10] от Jack_Bauer
05-06-08 16:40: Получено 100 Золото от GoryachevDima : за бой
05-06-08 16:29: Получено 90 Золото от TAMOP :
05-06-08 14:17: Игрок оштрафован на 1 золота. // прекращайте передачу пароля Jack_Bauer, anny_0203

Цитата из протокола передач без изменений.
16
Прежде, чем писать, я анализировал вчера этот лог.

Для начала - у Вас неправильный подход к игре. Цитирую:

6~13:[anny_0203]: не пожалеешь?

Данная фраза указывает на то, что Анни_0203 просит о жалости, оперируя своей принадлежностью к женскому полу. Многие девушки в проекте постыдились бы подобного поведения, ведь у нас полное равноправие. Да и кроме того - все равно нормальный парень или мужчина в игровой ситуации где уступит, где не ударит, где пропустит ход, играя против девушки.. Но просить об этом в начале боя - это провоцировать игроков на неуважение к себе.

Далее:
[Volunya]: nu ti ***

Мат - это грязно, и за это следует наказывать, никто не спорит. Но Волюня, похоже, не сразу признал в оппоненте девушку (слово явно не в тему), а во-вторых, возможно, он имел в виду кого-то другого из соперников. Ну очень уж неподходящее слово в адрес именно представительницы прекрасного пола, не находите?

И, наконец:
[anny_0203]: свинья я девушка бан захотел?

Если допустить, что первый мат был не обязательно в ее адрес, Анни _0203 отреагировала конкретным оскорблением. Впрочем, меня тут интересует другое - причем тут "я девушка" к оскорблению? Из этого следует, что не-девушек оскорблять и материть можно? Опять неправильное мышление. Мужчин, значит, оскорблять можно? Так вот ответ - нельзя никого. Все равны перед матом.

Ну а дальше, конечно, Волюня на штраф наговорил. Но из всего вышеописанного следует, что и Анни не права. И ее поведение - также далеко не ангельское.
для : Merciless
Когда я написала не пожалеешь? я не о жалости просила а имела ввиду пожалеет что напал на меня- вы плохо анализировали не в ту сторону это во первых, а во вторых мне очень приятно что многих заинтересовала эта тема - значит людям не безразлично всем спасибо.
А в третьих уважаемый модератор, если для вас слово свинья и то что вы не осмелились повторить сказанное игроком Volunya, одно и тоже тогда лично у меня вопросов больше нет.
И последнее насчёт передач: если кто нибудь подарит мне комп то с братом будем играть с разных IP)))))
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
тема закрыта by Lexa (2008-07-12 19:46:07)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM