Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Разделение нейтралов на группы. |
Такой вопросик, скорее всего к создателям игры:
А по какому принципу нейтралы делятся на группы? Просто случайно? Или одной кучкой все или на 2/4 примерно равные группы? Или есть какой-то принцип все ж, мне непонятный? Просто от этого очень сильно бой зависит. | | с недавнего времени расстановка вроде бы видна до боя | До боя она видна - это понятно. Но не до нападения )
Если я вижу что стоит 30 грифонов например - мне это ничего не говорит. Если они будут разбиты на 4 группы - бой будет простой достаточно. Если все в 1 - я его не выиграю, если мне ОЧЕНЬ не повезет.
Вот и интересно - от чего зависит то, как они будут стоять. Если только от рандома - все ок, остается только молится ) Но если я могу как-то на это повлиять - было бы полезно узнать :) | | Рандом | | Спасибо за ответ, хотя конечно были надежды на другой :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|