Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:35
1056
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторПытаются убить мои инстинкты самца
TooRock https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=97472&page=0#1157672
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-07-12 19:06:03 // флудобред в ПЗ]
santros 8 2008-07-10 15:49:33

если договорились об оплате ДО БОЯ а денюшка не пришла - это невыполнение обязательств

если договорились об оплате УЖЕ В ЗАЯВКЕ а денюшка не пришла - это тебя обхитрили а ты поверил

ЗЫ никому никогда ничего не платил ))

TooRock 13 2008-07-10 16:00:13

ЗЫ никому никогда ничего не платил ))

Есть чем гордиться. Молодец. Главное жить по четким принципам: бабка в метро рядом стоит старая - пусть стоит, нехрен было в полный вагон лезть; человек на улице упал - так ему и надо, гаду неустойчивому, сам виноват; увидел случайно как из чьей-то машины магнитолу тянут - тихонько поржу стоя у окна над недотепой, оставившей её в машине. Жаль что такие люди как Вы умудряются как-то размножаться.


По делу:
Оскорбления не наблюдаю, в посте лишь высказал своё ЛИЧНОЕ сожаление о факте, имеющем место быть, при этом не касался конкретного человека, а лишь использовал его фразу для описание определенной категории людей.
тогда ты непротив если я в такой же форме выражу своё ЛИЧНОЕ мнение о том как я отношусь к категории людей, в которых входит твоя мама?
Закройте тему.
обоих в баню
тема закрыта by Lexa (2008-07-11 19:05:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM