Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | баф для варваров |
На форуме уже 1500 раз предлагалось сделать варварскую магию или что-то вроде кличей. Вот и я решил предложитьтакую свою идею.
Боевые кличи будут отдельным навыком любого варвара и самостоятельной веткой в колесе умений.(аналогично МагииСвета, только назавания и бонусы другие)
Боевой клич в отличии от баф заклинаний будет распространяться на все отряды игрока(но только его).
Отряды союзников бонус не получат.
Эфект от клича действует только один ход, сила клича за висит только от навыков выбранных в колесе умений варвара.(так что параметр Сила магии не нужен)
и так, вот парочка примеров боевых кличей(песен, криков):
песня Мужества - прибавление БД на 1
песня Ярости - повышение атаки и макс урона существ на 1
песня Скорости - повышение инициативы на 5%
песня Стойкости - повышение защиты на 4
Устрашение - отряды пропускают ход но дважды ходят на следующием ходу
песня Смерти - отряды наносят двойной урон любому ближнему стеку(неважно вражескому или союзному)
кроме того можно использовать и вредоносные кличи
(степень их эфективности будет так же зависеть от выбранных навыков)
Угроза - вероятность снизить инициативу всех вражеских существ на 1%, атаку и защиту на 1
Насмешка - вероятность вызвать самоуправство у отрядов героя.
На этом все. Высказывайте свое мнение.) | А прикольная мысль | бред сивой кобылы | На форуме уже 1500 раз предлагалось сделать варварскую магию или что-то вроде кличей. Вот и я решил предложитьтакую свою идею.
И все авторы получили бан по пункту 6 правил ИиП | и кнопу убить всех | жди степных варваров... | Заодно дайте варварам резист на магию света. | учитывая сколько вводили гномов, степные варвары , возможно, появятся года через два. Кроме того в любых версиях героев варвары имели возможность что-то кастовать.
Если вам не нравится идея, это хорошо, значит вы не равнодушны к ней, значит у неё есть шанс) | бред сивой кобылы Согласен | тема закрыта by Negum (2010-11-21 17:18:03) |
---|
К списку тем
|