Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:26
3990
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВ очередной раз о сливе боёв
Постоянно поднимаются темы по поводу слива боёв игроками. Основные проблемы - то что из-за сливщика проходит много времени, занятого руганью игроками оного сливщика) Также, конечно, сливы ведут к проигрышу в сражении. Беда... Хотя кому я это рассказываю? :))))

1. Если время хода кончилось юнит не ожидает, а, не получив команды, действует на своё усмотрение (в общем эдакий аналог самоуправства). Это в некоторой мере решает проблему дисбалланса боя но не решает проблемы долгого ожидания игроками пока не прокрутится таймер.
2. Кнопка "Автобой". Многим случается приходится уйти вот прямо сейчас! Если уж так приключилось - устанавливаем автобой и уходим. Конечно этим будут спекулировать на охотах, но это невелика беда. А при слабых противниках так и хорошо. Также автобой автоматически включается при пропуске подрят по тайм-ауту 2-х или 3-х ходов подрят. Автобой можно отключить.

По моему это решит проблему.
Ну, и для злостных сливщиков, сделать кнопку СДАТСЯ!!! Пусть идут к чёрту, хоть таймер капать не будет)))
вариант самоуправства вообще не катит. Можно случайно отвлечься на ход, и обнаружить что твои гарги полетели пинать латов или гидр=)
А идея с автобоем достойна как минимум обсуждени:-)
Вы не первый капитан очевидности, который это предлагает.

и не последний..



для тех кто в танке: предлагалось не раз.
Думаю интересная идея, действительно бывает надо уйти а у тебя бой приходится брасать и подставлять команду .Я за авто бой))))
я за. недавно было на ивенте. сеть отключили и я слился. союзникам пришлось босса добивать. хотя если-бы за меня стоял даже самый тупой бот, то сделали-бы это намного быстрее.
41. Сделать автобой или передать управление союзнику, если у кого-то пропал и-нет или он не хочет ходить.


Баян еще тот
41. Сделать автобой или передать управление союзнику, если у кого-то пропал и-нет или он не хочет ходить.
Предлагалось неоднократно.
тема закрыта by Death_Kate (2010-11-27 10:30:34)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM