Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:07
3997
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторРапунцель, 3D м/ф (2010г.)
Только что с просмотра этого фильма, он просто отличный!
Сюжет, графика, музыка (а это - классический диснеевский мюзикл!), просто тонна юмора и даже захватывающий экшн присутствуют, рекомендую всем от мала до велика.
http://www.youtube.com/watch?v=FcUlCHou2U0

Не сочтите за РВС, просто вспомнилось)
Сходил бы, если бы в москве жил. На него мосвар бесплатно пускал. Платить за мультик не хочу
мне главный герой мужик Безрукого напоминает)
для _Цой-жив_:
доставляет.
Название, какое-то...мутное.
для ---_BETEP_---:
этож какая-то сказка древняя, чо
Обычная сказка, известная нам под названием "Златовласка", а Рапунцель- это американская переделка.
Хороший мультик на классический сюжет.
Не шедевр, конечно, но сходить стоит. Хотя если не сходишь, ничего особого не пропустишь.
известная нам под названием "Златовласка", а Рапунцель- это американская переделка
Для справки: это сказка братьев Гримм. И изначально она называлась как раз Рапунцель. Златовласка - это вообще о другом мультик, сколь я помню.
9+ а в США фильм идет под названием "Путаница"
спасибо никкита за эту путаницу с названиями, по фильму есть что сказать?
спасибо никкита за эту путаницу с названиями, по фильму есть что сказать?- да . Не интересный мультик, есть и получше.
Ну вот...обидели никкитку ;(
для никкита:
Не интересный мультик очень объективно, т.е. без пива не катит?
есть и получше например Король-лев, Алладин, Валл-И?
или, все-таки, Наша Маша и волшебный орех?
Наша Маша и волшебный орех
зачем ты перепугал так меня?
Валл-И
Валли - шедевр. Must watch.
Наша Маша - тривиальная рождественская история. Рапунцель значительно лучше, хотя сюжет тоже классический.
Для талионовца i2li: очень объективно, т.е. без пива не катит?- я не пью вообще, по себе не суди.
есть и получше например "Кунг- фу панда".
Замечательный мультфильм. Давно так не смеялся )
Валли - шедевр. Must watch. +1 )
для никкита:
здесь не ваши вкусы и предпочтения обсуждаются, а ощущения от просмотра Рапунцель, всё остальное безынтересно.
да, есть ДРУГИЕ хорошие мультфильмы, никто не мешает создать тему их имени и восхвалять свой богатый внутренний мир.
зачем только осуждать чужие вкусы? детям нравится, взрослым нравится, профессиональный кинокритикам, умеющим аргументировать своё мнение в рецензии, так же очень нравится.
Для i2li:здесь не ваши вкусы и предпочтения обсуждаются, а ощущения от просмотра Рапунцель- да,здесь все должны обсуждать твои вкусы и ощущения,а именно тот кайф , который ты испытал, просмотрев мультфильм "Рапунцель". Там она так прикольно избивает его волосами,а он корчит рожицы..дааа, это действительно очень смешно.,всё остальное безынтересно..

да, есть ДРУГИЕ хорошие мультфильмы- именно, о них и говорилось выше. И не просто хорошие, а намного лучше, чем Рапунцель, 3D м/ф (2010г.).

никто не мешает создать тему их имени и восхвалять свой богатый внутренний мир.- зачем?

зачем только осуждать чужие вкусы?- тобой был задан вопрос- Кто что думает об этом мультфильме, я написала свое мнение: Мультфильм этот средний, на троечку примерно, потому что уже есть с чем сравнивать. Например "Кунг- фу панда"- мульт в котором гораздо больше юмора и также фраз , надо которыми стоит задуматься. Также могу привести еще целый список мультиков, которые намного лучше, чем "Рапунцель"

детям нравится, взрослым нравится, профессиональный кинокритикам, умеющим аргументировать своё мнение в рецензии, так же очень нравится.- Ну раз ты так любишь читать рецензии кинокритиков, почитай их и для других мультфильмов. А насчет детям, взрослым нравится и т.п.- так и вышеназванные мультфильмы нравятся той же самой аудитории.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM