Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
4097
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторВыделения "Своей" заявки на эвентах.
Часто играю на эвентах сталкивалась с проблемой "где же я?", ибо часто смотрю, кто же со мной пойдет в бой.

Так вот вся идея в том, что бы, как в группах и дуэлях было выделение(пусть и слабое) заявки, в которой Ты состоишь.

Зачем это нужно?Часто играю на эвентах сталкивалась с проблемой "где же я?", ибо часто смотрю, кто же со мной пойдет в бой. Т.е. для облегчения судьбы игроков.

Как это сделатьТак вот вся идея в том, что бы, как в группах и дуэлях было выделение(пусть и слабое) заявки, в которой Ты состоишь.

Ничего лишнего...))

PS. До гидр не доросла, тапки большие... В бане напарилась, на баянах не играла...
В общем и не обижусь и промолчу.

PPS.Пустые "+", "-" не ставить...

Удачи.
+
Ибо тоже задавался таким вопросом)
+
Но неоднократно предлагалось.
Неплохо бы выделять также свои темы на форуме.
ctrl+f в помощь)
для ali-Hazard:
Это может занять несколько секунд.
Быстрее будет выделить жёлтым цветом заявку, чтоб сразу в глаза бросалась, как в дуэлях, групповых боях и таверне.
Блин, укоты не правильно поставила... :/

Извините, немного сжато.
для ali-Hazard:
Это тоже как вариант, но мне как-то не интересно, я либо сама ищу, либо при помощи возможностей игры! :)
для BubbleMan:
ага... контр-эф на ивентах значительно быстрее.

для KentelLeano:
я не против твой идеи) и ее наверняка введут, но примерно к следующему рунету) (ввели ж графич изменения в аркомаге, гос аренду)
для ali-Hazard:
Знаю я, как часто вводятся идеи... ))
Кстати, вместо ctrl+f & F3 - одно и тоже.
Можно и ввести.
ее наверняка введут, но примерно к следующему рунету
Ну это ни для кого не секрет

Кстати, вместо ctrl+f & F3 - одно и тоже.
В мозиле можно еще настроить чтобы просто при наборе текста шел поиск.
для Alfran:
Надо бы сделать))
+
также(как и в групповых боях) сделать опцию,чтобы бы возможность отключить те заявки, в которые ты по уровню войти не можешь-зачем мне их видеть?
также(как и в групповых боях) сделать опцию,чтобы бы возможность отключить те заявки, в которые ты по уровню войти не можешь-зачем мне их видеть?
Таких заявок, на сколько знаю, не бывает на эвентах...
Согласен полностью!Вижу уже не первую войну и всегда эта проблема заставляла морщиться!
хорошая идея, сам часто сталкиваюсь с этой проблемой приходиться поскальзываться ctrl+f
up
есть скрипт для firefox и opera, который выделяет любой текст в игре красным цветом, можно указать свой ник и будет его выделять, кому нужен, пишите в личку

up
+
Но неоднократно предлагалось.
+
Но неоднократно предлагалось.
+
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM