Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне) <|449|450|451|452|453|454|455|456|457|458|459|>
| Тема |
Дата |
# |
Автор |
Последнее сообщение |
Оскорбления в бою | 11.02, 15:21 | 1 | Danila07 | 11.02, 15:21, от Danila07 | слив боя | 11.02, 14:21 | 2 | аркинос | 11.02, 14:39, от аркинос | Не адекват пишет маты всем в личку оскорбляет, прошу забанит неадеквата | 11.02, 10:30 | 3 |  Arzt | 11.02, 11:45, от  Lexa | Слив боя не однократный каждый бой. В парном турнире | 08.02, 18:27 | 4 | ФСИН | 11.02, 11:05, от ФСИН | Намеренный слив боя | 08.02, 11:21 | 2 |  Засланыйказачок | 11.02, 10:50, от phlps | постоянные сливы боев повторно сегодня не смотря на заявление | 11.02, 06:46 | 2 |  Arzt | 11.02, 09:47, от Рожденный бежать | постоянные сливы боев | 10.02, 12:07 | 4 |  Arzt | 11.02, 05:42, от  Arzt | постоянные сливы боев | 11.02, 05:39 | 1 |  Arzt | 11.02, 05:39, от  Arzt | Маринад в бою | 10.02, 23:35 | 2 |  герой-феникса | 11.02, 01:07, от  Парфюмер | Провокации,спам в бою | 10.02, 23:52 | 2 |  GENDOLFVADIM2 | 10.02, 23:54, от  GENDOLFVADIM2 | Слив боя в турнире | 10.02, 23:27 | 1 | xNosferatOx | 10.02, 23:27, от xNosferatOx | Оскорбление в бою | 10.02, 23:16 | 1 | Мистер_Бамбук | 10.02, 23:16, от Мистер_Бамбук | Оскорбление в личных сообщениях | 10.02, 18:57 | 2 | PapaDeMama | 10.02, 19:01, от  Снежинка | Оскорбление в бою | 10.02, 18:18 | 1 |  Chau163 | 10.02, 18:18, от  Chau163 | Оскорбления и маты в бою | 10.02, 16:03 | 1 | Klozed | 10.02, 16:03, от Klozed | завуалированный мат, хамство | 10.02, 15:43 | 1 | litera | 10.02, 15:43, от litera | постоянные сливы боев | 10.02, 13:07 | 1 |  Arzt | 10.02, 13:07, от  Arzt | Слив боя | 10.02, 12:14 | 1 |  SiDo | 10.02, 12:14, от  SiDo | Неспортивное поведение | 10.02, 09:02 | 7 | Танос | 10.02, 11:21, от Sergey2021 | Неспортивное поведение | 10.02, 00:29 | 1 | Ancient Creator | 10.02, 00:29, от Ancient Creator | хамство в бою ГТ | 10.02, 00:05 | 1 |  Маг_Эльфа | 10.02, 00:05, от  Маг_Эльфа | Неспортивное поведение в чате боя. | 09.02, 23:12 | 1 |  Панды | 09.02, 23:12, от  Панды | намеренный слив боя на турнире | 09.02, 21:23 | 1 | Kimmo | 09.02, 21:23, от Kimmo | Нарушение в бою,играет с двух устройств одновременно. | 09.02, 21:13 | 1 | See me senpai | 09.02, 21:13, от See me senpai | Оскорбление в бою | 09.02, 19:50 | 2 | Greshhnik | 09.02, 20:04, от Greshhnik | зовёт на помощь в охоте и сливает бои | 09.02, 16:13 | 3 | 1крым1 | 09.02, 16:17, от 1крым1 | оскорбление в бою | 09.02, 14:30 | 2 | дикая-стая | 09.02, 14:40, от v1r2oz | Явный слив боя в гт | 09.02, 14:23 | 3 | -Glavniy- | 09.02, 14:29, от -Glavniy- | Оскорбление в бою | 09.02, 14:20 | 1 | __Император | 09.02, 14:20, от __Император | оскорбление в бою | 09.02, 13:53 | 2 | дикая-стая | 09.02, 14:05, от v1r2oz |
|