| Автор | shuruy - 12 ум Рыц |
О_о сколько задротов...
12 умка это всегда хорошо,поздравляю!) |
поздравляю!.. да и блин, завидую :'(
молодцА! ;))) |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |
Ну что, ждущие 18-го,дождались?) не хотели тогда отдавать дань 4 роботом - будете после ввода 18-го отдавать дань 4-м роботам)
им не отдавали и ему не будем. какие проблемы-то |
| Поздравляю =) |
| респект, Серега? Орда форева |
| Аве, Шуруй! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Мои поздравления, Шура :) |
| Поздравляю! категорически) |
| Грац! Чой-то долго брал) |
| еще один ахтунг. поздравляю |
| Поздравляю уважаемый! |
| Поздравляю! |
ну наконец дозадротил до полноценного робота)))
грацА Шура))) |