Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторshuruy - 12 ум Рыц
О_о сколько задротов...
12 умка это всегда хорошо,поздравляю!)
поздравляю!.. да и блин, завидую :'(

молодцА! ;)))
поздравляю!!!
Поздравляю!)

Ну что, ждущие 18-го,дождались?) не хотели тогда отдавать дань 4 роботом - будете после ввода 18-го отдавать дань 4-м роботам)

им не отдавали и ему не будем. какие проблемы-то
Поздравляю =)
респект, Серега? Орда форева
Аве, Шуруй!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю)
Мои поздравления, Шура :)
Поздравляю! категорически)
Грац! Чой-то долго брал)
еще один ахтунг. поздравляю
Поздравляю уважаемый!
Поздравляю!
ну наконец дозадротил до полноценного робота)))

грацА Шура)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM