| Автор | Клану Тридевятое Баронство исполнился ровно год! |
| С Днём Рождения клан :)) |
| Поздравляю ! Всем нам желаю расти и крепнуть !!! ) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
Желаю нашему клану быть в полной боевой готовности, чтобы в скором времени выйти на передовые позиции среди БК, проявив необходимую доблесть на предстоящей войне. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю НАС с праздником))) Всем удачи и фана! |
| Гип гип ура Баронству! |
| И я там был! Клану дальнейшего развития, ребятам игрового прогресса и взаимопонимания! |
| Поздравляю! |
| Всем Баронам желаю силы и ловких, непобедимых стратегий в игре и много счастья вне игровой жизни! |
| поздравляю |
| Грац всех нас) |
| Поздравляю! Ура! |
| Поздравляю :) |
| Спасибо Вам всем за теплые слова! Спасибо моему братишке, Шреку, за создание Баронства и за доверие в его руководстве! Спасибо Свете за постоянную поддержку и советы! Спасибо Баронам, что верите в меня и в наши цели! У нас все будет хорошо, я узнавал)) С праздником, друзья!!! |
| Поздравляю! |
| Всех с годовщиной!удачи и фана в игре и в жизни! |
| Поздравляю )) развития и процветания!!! |