| Автор | [NEWS] Летняя акция! |
| Если не уйдут из игры совсем. |
Если кто думает сэкономить
pl_transfers.php?id=8740655
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
Несите бапки, иначе и вас так же замуруют
Самое рофельное, что пз написал мульт, который с 19 года брошен просто
Зашел
Написал пз
Вышел |
Кольцо на удачу, амуль на бд, маг кольца, маг плащ, есть же ещё куда придумывать. Нужно растянуть на лет 10. Вы чего)
А потом акционке бонус сета дадут)
И можно ивенты не делать вообще )) |
| Ты не подсказывай |
акционке бонус сета дадут)
комплект холода: морозные образы фракций, увеличен получаемый в боях опыт.
комплект солнца: солнечные образы фракций, увеличены получаемые умения в боях.
комплект ветра: ветряные образы фракций, уменьшен получаемый опыт в боях. |
для Liat:
Обман со значком сработал.
Я кстати и не подумал, что явный мульт - из бку же! |
для Жеррри2:
Иронию оценил. |
для Teyl:
Я думаю там уже без нас все придумали ) |
для __-Scorpion-__:
Делайте почаще сложных Опасных,игроки после сливов как раз пойдут донатить
Последние несколько недель опасные бандиты такие, что на них всегда есть стабильные(не зависящие от бд или промахов) проходки без легендарных существ, может, проблема в тебе? |
На опасных неплохой фарм выходит
К слову |
| зеркал 3 штуки в запасе, че |
На опасных неплохой фарм выходит
У меня +170к прибыли только с опасных.
Правда нарандомило существ с ивентов хороших и одним набором играю, лень менять |
pl_transfers.php?id=8740655
Он написал в инфе, что не будет донатить, получил молчанку
Он написал что не будет играть и лонатить, пока не примут меры против игрока, про которого он писал в ПЗ(бои). Писал и не 1 раз, писали другие игроки. Внезапно после его перфоманса, игрока на которого он писал решили оштрафовать за НП.
Ну а молчанку можно раздать всем нытикам с подписямр типа с xx.xx.xxxx стоп донат; игра уже не та; сижу тут потому что в моей жизни больше ничего нет; |
потому что в моей жизни больше ничего нет;
Это на самом деле лучше, чем у большинства |
На опасных неплохой фарм выходит
Я вот зашёл чёт в рейтинг по доходности и увидел -20кк у Дружина, и миллионые минуса ниже него 0_o |
для Нежный клоп:
Так это те кто за рейтинг бьются
На низкх уровнях гл опасные оч простые, особенно с нормальным пулом
На 10-м проблемы начинаются с доходностью
Но
Это если бить прям всех и без проходок
На 80% опасных есть надежные проходки без донатных юнитов
Типа окоп + колдуны
Или ящерки + ускор + колдуны уже больше половины закрывают надежно |
На 10м вроде большинство можно закрывать на 50+% шаблонами, если не упариватся в рейтинг.
-20кк 0_о |
для Нежный клоп:
Ну мне по приколу побить без шаблонов
Поэтому чтот около -200к
Обычные на авто потихоньку из минуса уходят
А про отца дружин
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=1315886&page=12
Если делать вот так, то ясно откуда минуса)))
Каждуй развлекается по своему) |
для Liat:
Кстати, где мой клык?)))
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3087556&page=113#57177300 |
для сэр_хонна:
При тебе, у нас ничья |