Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:40
2264
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5|6|7

АвторПоздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале!
Леша с Днюхой тебя:-)) свего тебе-самого-самого-што душе хочется!!!
вот Ната написала так, что уж лучше и правильней не придумаешь...
вот подписываюсь под каждым словом.... И еще раз повторяю Наташкины слова с огроменным удовольствием:

Желаем тебе:
- нескончаемой энергии (хотя куда уже больше даже представить страшно:) )
- и, конечно же, здоровья отменного на долгие года (пригодится 100%)
- никогда не скучай (только если тебе самому не захочется немного тишины и кайфа от одиночества)
- скорости, ночной трассы и музыку погромче (можно сопровождение с мигалками ;) )
- самых желанных и дорогих игрушек для мальчиков ;)
- трудностей, но в меру (это чтобы скучно не было наверняка :) всё преодолеешь, тут без вариантов)
- оставайся таким какой ты есть (именно таким мы тебя знаем и любим).

А от себя хочу добавить, что чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой.

Леш, выдержки и терпения, здоровья и удачи, любви и благополучия... самого-самого-самого лучшего!!!!! И чтоб каждый день было жить нескушно в самом лучшем смысле ;-)
тянем за уши )
Отличный повод;) Респектус Персиус! Крепкого тебе здоровья;)
Поздравляю с днём рожденья, что б в жизни всё было так, как пожелаешь, что бы тени гордились предметом, а мечты всегда сбывались, что бы враги завидовали, а друзья не были врагами, ну и конечно же любви!
поздравляю)
Поздравляю нашего легата!
Поздравляю! Всех благ!
Поздравляю
Поздравляю! Любви и добра!
Мои поздравления, Персик))
Поздравляю, с уже прошедшим ;) Желаю всего того, чего не хватает (коли имеется таковое) =)
поздравляю!всех благ!
поздравляю
Поздравляю дорогой ты наш))) Любви и счастья! Успехов в делах и бодрого жизненного оптимизма)))

На страже Перса всегда ОН!
Фурий - Пятый легион,
В миниюбках и чулках,
С грозным пламенем в глазах,

Пусть посмеют подойти!
Иль не званными прийти,
Закусаем, будем бить
Кто посмеет огорчить! =)
Ого, поздравляю от всего сердца)))
Поздравляю, здоровья, успехов, удачи!
поздравляю!!! а вот я курить бросил, правда недавно,но не курю) бросай и ты уже реально)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!и присоединяемся!!
Поздравляю!! Лидеру и просто хорошему человеку.....
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5|6|7
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM