Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5|6|7
| Автор | Поздравляем PersiuS с Днём Рождения в реале! |
| Леша с Днюхой тебя:-)) свего тебе-самого-самого-што душе хочется!!! | вот Ната написала так, что уж лучше и правильней не придумаешь...
вот подписываюсь под каждым словом.... И еще раз повторяю Наташкины слова с огроменным удовольствием:
Желаем тебе:
- нескончаемой энергии (хотя куда уже больше даже представить страшно:) )
- и, конечно же, здоровья отменного на долгие года (пригодится 100%)
- никогда не скучай (только если тебе самому не захочется немного тишины и кайфа от одиночества)
- скорости, ночной трассы и музыку погромче (можно сопровождение с мигалками ;) )
- самых желанных и дорогих игрушек для мальчиков ;)
- трудностей, но в меру (это чтобы скучно не было наверняка :) всё преодолеешь, тут без вариантов)
- оставайся таким какой ты есть (именно таким мы тебя знаем и любим).
А от себя хочу добавить, что чем дольше я знаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты именно тот человек, с которым можно быть честным, потому что ты всегда будешь честен в ответ. Твоя мудрость не знает границ (без иронии). Жизненный опыт тоже не мал и это только плюс тебе. Выдержка порой просто поражает. Горжусь знакомством с тобой.
Леш, выдержки и терпения, здоровья и удачи, любви и благополучия... самого-самого-самого лучшего!!!!! И чтоб каждый день было жить нескушно в самом лучшем смысле ;-) | | тянем за уши ) | | Отличный повод;) Респектус Персиус! Крепкого тебе здоровья;) | | Поздравляю с днём рожденья, что б в жизни всё было так, как пожелаешь, что бы тени гордились предметом, а мечты всегда сбывались, что бы враги завидовали, а друзья не были врагами, ну и конечно же любви! | | поздравляю) | | Поздравляю нашего легата! | | Поздравляю! Всех благ! | | Поздравляю | | Поздравляю! Любви и добра! | | Мои поздравления, Персик)) | | Поздравляю, с уже прошедшим ;) Желаю всего того, чего не хватает (коли имеется таковое) =) | | поздравляю!всех благ! | | поздравляю | Поздравляю дорогой ты наш))) Любви и счастья! Успехов в делах и бодрого жизненного оптимизма)))
На страже Перса всегда ОН!
Фурий - Пятый легион,
В миниюбках и чулках,
С грозным пламенем в глазах,
Пусть посмеют подойти!
Иль не званными прийти,
Закусаем, будем бить
Кто посмеет огорчить! =) | | Ого, поздравляю от всего сердца))) | | Поздравляю, здоровья, успехов, удачи! | | поздравляю!!! а вот я курить бросил, правда недавно,но не курю) бросай и ты уже реально) | | ПОЗДРАВЛЯЕМ!!и присоединяемся!! | | Поздравляю!! Лидеру и просто хорошему человеку..... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5|6|7К списку тем
|