| Автор | Игориус - 17 левел! Поздравляем |
| 17 раз ура!!! Поздравляю! |
для Slavius:
и всем-всем:
спасибо большое))))) |
| Поздравляю. |
| поздравляю =) теперь остаётся только расти вширь. то есть - в умелках =) |
поздравления прими мои!!
ура! ))
тож туда хочу )) |
Поздравляю, от своего имени и от имени Южан!
Молодец, дружище, это великолепный результат, достойное отражение твоих талантов!
Удачи тебе всегда и во всём! |
| добро пожаловать в Ад ))) поздравляю )) |
| поздравляю!! |
Ну вот ты и на 17 перешагнул.ПОЗДРАВЛЯЮ.!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ ЗНАЙ НАШЫХ.!!! |
| Поздравляю! Молодчина! |
Поздравляю!)
высшая лига - это круто)))) |
Поздравляю!!!
Любим, восторгаемся, и пытаемся догнать!) |
Поздравляю от души,
И желаю Вам шиши.
Что бы шли по-чаще в руки,
Не скучайте Вы от скуки. :)
P. S. Пусть и корявенько, зато быстро и со вкусом, желаю успехов на новом уровне :) |
| поздравляю :) |
| Поздравляю ))!! Удачи в боях !! |
Парнас давно им покорен.
Теперь же новая вершина,
Олимп склонил пред ним седины!
А мы стихов победных ждем.
Все знают, Барду равных нет
Среди держащихся за лиру,
А меч не раз поведал миру
О тысячах его побед.
И этот шаг - то не финал.
Есть много впереди свершений!
За горизонт! Без промедленья
Узнаем вместе, что же там!
Игорь, мои поздравления к уже озвученным! |
| Мои поздравлеия и наилучшие пожелания :) |
| Поздравляю:))) Молодцом:) |
| Поздравляю!!удачных боёв!) |
Поздравляю тебя Игорь ты для многих, друг, наставник,дуэлянт,помошник на охоте , опора для всего братства! И пример для подражания!
Удачи тебе и крита во всех делах по жизни! |