Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:11
3270
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12

АвторИгориус - 17 левел! Поздравляем
17 раз ура!!! Поздравляю!
для Slavius:
и всем-всем:
спасибо большое)))))
Поздравляю.
поздравляю =) теперь остаётся только расти вширь. то есть - в умелках =)
поздравления прими мои!!
ура! ))
тож туда хочу ))
Поздравляю, от своего имени и от имени Южан!
Молодец, дружище, это великолепный результат, достойное отражение твоих талантов!
Удачи тебе всегда и во всём!
добро пожаловать в Ад ))) поздравляю ))
поздравляю!!
Ну вот ты и на 17 перешагнул.ПОЗДРАВЛЯЮ.!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ ЗНАЙ НАШЫХ.!!!
Поздравляю! Молодчина!
Поздравляю!)
высшая лига - это круто))))
Поздравляю!!!
Любим, восторгаемся, и пытаемся догнать!)
Поздравляю от души,
И желаю Вам шиши.
Что бы шли по-чаще в руки,
Не скучайте Вы от скуки. :)

P. S. Пусть и корявенько, зато быстро и со вкусом, желаю успехов на новом уровне :)
поздравляю :)
Поздравляю ))!! Удачи в боях !!
Парнас давно им покорен.
Теперь же новая вершина,
Олимп склонил пред ним седины!
А мы стихов победных ждем.

Все знают, Барду равных нет
Среди держащихся за лиру,
А меч не раз поведал миру
О тысячах его побед.

И этот шаг - то не финал.
Есть много впереди свершений!
За горизонт! Без промедленья
Узнаем вместе, что же там!

Игорь, мои поздравления к уже озвученным!
Мои поздравлеия и наилучшие пожелания :)
Поздравляю:))) Молодцом:)
Поздравляю!!удачных боёв!)
Поздравляю тебя Игорь ты для многих, друг, наставник,дуэлянт,помошник на охоте , опора для всего братства! И пример для подражания!
Удачи тебе и крита во всех делах по жизни!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

<<|<|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM