Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Кланы - польза, интерес |
Доброго дня, пока еще новичек в игре и ко всему присматриваюсь, очень интерестна ситуация с кланами. Они растут как грибы но особо клан, как таковой ничего не дает. Многие состоят в нескольких кланах.
Незнаю может повторю чью-то идею, возможно ли введение клановых замков?
К примеру как в доме, в замке можно возводить сооружения, комнаты которые дают дополнительную возможность героям состоящим в этом клане. К примеру тот же склад ( вместимость клановых вещей), казармы (проведение тренировочных боев между сокланами), телепорт ( телепортация по локациям), башни разного рода для защиты замка. Возможность атаковать замок другим кланом с целью ограбления части ресурсов и денег ( вот вам и клановые войны). Возможности альянсов для кланов, но не более допустим 2-3. А для ограничения роста кланов можно ввести налог для них государству. Тогда не кланы будут бегать за игроками, а наоборот. замки же разрешить строить только боевым клана ( например высшей лиги), технические отнести к первой или второй лиге. Размещение замков устроить не на одной локации а на всей территории. Один замок на локацию.
Или втрой вариант, разместить несколько замков на территории и дать возможность его захвата бк. Кто захватил например сутки им владеет, потом разрешен штурм другим бк. Замок же мог бы давать какие то преимущества ( например суточный доход золота, улучшение параметров, возможности чаще работать, охотиться и т.п.). | Баян
повторю чью-то идею | основания есть для такой глубокой оценки?
проще всего сказать фигня, и заняться еще большей фигней. | Вам лишь написали, что идея неоднократно предлагалась.
8. Клановые склады, банки и т.п. сооружения.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=879170
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=826246
казармы (проведение тренировочных боев между сокланами)
Каким образом? Сейчас можно ходить в ГТ и в группах создавать заявки от клана.
телепорт ( телепортация по локациям)
По какому принципу?
Возможность атаковать замок другим кланом с целью ограбления части ресурсов и денег ( вот вам и клановые войны).
Там все будет намного сложнее, завязано на недвижимости и районах.
А для ограничения роста кланов можно ввести налог для них государству. Тогда не кланы будут бегать за игроками, а наоборот. замки же разрешить строить только боевым клана
2,5кк достаточная сумма, если надумают, и ее увеличат, а налог лишь вывод денег из игры.
Размещение замков устроить не на одной локации а на всей территории. Один замок на локацию.
Или втрой вариант, разместить несколько замков на территории и дать возможность его захвата бк.
Не вяжется с текущей системой захваченных районов.
Как должны происходить атаки на замок, формироваться заявки?
Идея не только стара как мир, но и очень сыро описана. | ну вот спасибо за обьяснения, не спорю что сыро, я ж не разработчик, просто подал идею, уже понятно что не новую.
Атаки на замок формируются именно путем подачи заявки, кто первый подал тот и штурмует. |
К списку тем
|