Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Игра не грузилась |
| Прошу прощения, но думается, что из-за технических сбоев не должен нарушаться ход турниров. Разумно бы было вернуть средства за участие в турнире тем, кто проиграл по таймауту в результате неплохо лаганувшего сайта. | | Ну ты же понимаешь, что этого не будет) да это просто игра и в страстную все может быть))))надо лыбиться))))) |
К списку тем
|