| Автор | Бег.Стартовый Рывок |
| Имея хорошую скорость(Так называемую Крейсерскую), у меня плохой стартовый рывок.находясь уже на какой-то скорости могу резко ускорится,а на старте тратится много времени. Посоветуйте что-нибудь, что может увеличить стартовый рывок,заранее буду благодарен за помощь. |
| Всегда же ценилось, когда рывок на финише. |
что может увеличить стартовый рывок
Низкий старт, решит эту проблему. |
| качай ноги, что еще сказать. икроножные мышцы |
| Словами не объяснить |
для Йопсель:
Я не спорю, но мне как бы сказать ... удобнее когда я лидирую , мне легче удержать отрыв, чем догонять.
для Gost__89:
Да и так хорошо накачены, но старт вообще никакой, тяжёлый какой-то. |
Мышцы либо забиты, либо (скорее всего) недокачана сила мышц.
Или так: a=F/m, т.е. чем в разумных пределах ускорение прямо пропорционально силе, даже Ньютон знал. |
попробуйте 'раскачиваться' :на старт - тело чуть вперед, внимание- чуть назад, прямо перед командой марш- подайте корпус вперед, имитируя движение.
Тогда во время старта у вас уже будет некая скорость.
Мне помогает. |
для Йопсель:
я так понимаю что у ТС рывка нет вообще, есть запас скорости , который он постепенно и использует.
для Lehman:
Посмотри на спринтеров и увидишь чего тебе не хватает. А это вероятнее всего мышечная масса и объем легких. А запас скорости вероятнее всего у тебя из за роста. |
Посоветуйте что-нибудь, что может увеличить стартовый рывок
Пинок под зад, однозначно поможет ) |
для El_Terrible:
однозначно) |
для Ярга:
Мне советовали Резкими мелкими ... даже не знаю как сказать, шагами , тока быстро))) слово вылетело, но это для меня становится фатальным.
Рост 190, вес 92,Ноги Длинные.Икры накачены хорошо, а вот Бёдра признаюсь у меня не очень(((
Да вроде следил за спринтерами, а вот извлечь что-то полезное не могу( |
для Lehman:
я имел ввиду следить за внешним видом спринтеров. такое впечатление, что они культуристы)
Я не бегун, поэтому естественно не могу дать корректные профессиональные советы. Но в качестве аналогии:
Машина развивает скорость до 100км/ч тем быстрее, чем больше у нее цилиндров и чем мощнее сам двигатель.
значит, по сути, нужны большой объем легких и большая мышечная масса. |
Посоветуйте что-нибудь, что может увеличить стартовый рывок
Пукни перед началом движения...Наладчик одобряэ) |
| Посоветуйте что-нибудь, что может увеличить стартовый рывок Могу посоветовать только волшебный Пендель |
для Ярга:
Спасибо за Совет, надо будет заняться поусерднее.
Благодарен за ответ!) |
| тема закрыта by Lehman (2011-04-24 01:23:29) |
|---|