Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:17
4187
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторЗА ЧТО ШТРАФ
Извините за вопрос, а для чего создана Администрация игры, только для того что бы штрафовать и собирать деньги, не отвечать на вопросы касающиеся игры по крайней мере не Вежливо ( писала пись мо "Администрации", но никто не ответил)!!! И после этого Вы хотите что бы мы за игру еще и голосовали когда Вы даже не соизволите ответить на вопрос!!! За что мой персоонаж был оштрафован на такую сумму!!! от Персоонажа Furlina
24.04 мне были переведены деньги и ресурсы, как сегодня выяснилось её взломали, администрация была мной поставлена об этом в известность, деньги (34 000) и ресурсы не были потрачены, так за что же меня оштрафовали на 133 000, обратно ту сумму нельзя было забрать!!!!! Может кто нибудь из администрации соизволит ответить!!!!
Персонаж Администрация не отвечает на вопросы.
А штраф абсолютно справедливый, нужно было полученные деньги переслать на ник Империя
Денег было получено 34 000, а штраф был 133 000, я считаю как Вы сказали это АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО!!! И после этого еще хотят что бы за игру голосовали, когда администрация такой безпредел творит, да скоро уже все от сюда уйдут если так и дальше пойдет!!!
ресурсы тоже считаются
Так надо было ресурсами и заберать назад, а не в долги загонять, тем более все было на месте и не потрачено, а по какой стоимости мне интересно они ресурсы считали по самой низкой!!!
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).

Ваш штраф не откатят.
То что штаф не откатят я уже поняла и то что здесь БЕЗПРЕДЕЛ и ИМПЕРИЯ просто деньги собирает, а где это было написано что это подарок и то что перс заблокирован?????? Уже после стало известно что перса взломали а не тогда когда мне деньги пришли!!!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-04 18:36:47 // разведение флуда в ПЗ]
Q: Мне подарили Х денег/ресурсов/вещей, при этом:
а) я не знаю этого человека-подарил и подарил;
б) я его знаю, это мой друг. но я не знал, что нельзя дарить больше определенной суммы (см.правила);
в) я не заметил, что мне что-то подарили;
почему меня оштрафовали на эту сумму?

A: Легко пришло-легко ушло. С вас сняли только то, что вы получили. Все необоснованное, ошибочное или заведомо "грязное" (полученное отправителем с взлома или мошенничества) имущество необходимо отсылать обратно или переводить на персонаж Империя.

Если вы не тратили деньги, то продайте ресурсы и все дела, с вас сняли только то, что вам передали. Ресурсы за нижнюю цену, а на рынке они стоят дороже.
24-04-11 20:42: Получено 14400 Золото 7 Самоцветы 7 Кристаллы 7 Сера 7 Ртуть от Furlina : и еще вот
+
24-04-11 20:34: Получено 37000 Золото 50 Самоцветы 55 Кристаллы 38 Сера 34 Ртуть 14 Руда 25 Древесина от Furlina : так!
=
01-05-11 12:26: Игрок оштрафован на 132220 золота. // от Furlina

просто забрали то, что вы забыли вернуть
тема закрыта by Lexa (2011-05-01 18:36:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM