Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:43
4540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНельзя ли сделать символ расы рядом с ником игрока в форуме?
По аналогии с тем, как это отображено в заявках на поединки. Это особо актуально в форуме общеигровых проблем, чтобы понимать игрок какой расы делает то или иное заявление, без необходимости заходить на его страничку

зачем это надо - для удобства по большей части

как сделать - скорее всего также как это сделано в заявках на бой
Да,ещё в результатах турнира многие забывают рассу указывать,с символом станет удобнее... а может скрипт можно сделать?
Картинку, а не символ. тогда +
Предлагалось уже много-много раз ) +
Я месяца четыре назад предлагал чтобы под ником на форуме писалась фракция и левел написавшего.
Всего единогласно одобрили и тема ушла в небытие =)))))
и эта туда же уйдет
месяца четыре назад я читал только официальные объявления, но идея реально хорошая и легко исполнимая, учитывая, что ничего нового создавать не нужно, просто переложить на форум то что уже существует

небытие имеет свойство возвращаться...
+
на правах вытаскивания из небытия
на самом деле не очень информативная вещь получится.
Например сейчас я играю за варвара. Но на самом деле основная фракция у меня - ТЭ, и на форуме я всегда выступаю с позиций именно ТЭ. Так что все равно придется залезать в инфу персонажа.
А чем меньше на форуме картинок, тем проще его читать, имхо.
- идее.
на форуме все равны вне зависимости от лвл и фракциию поэтому ----
Уровень и значок фракции +++
+
11
просто когда про перки смотришь темки, это очень полезная функиция, а тебе советую перепрочитать 1 пост, ты его не так понял.
+
+
+
чтобы под ником на форуме писалась фракция и левел написавшего.
+100
Проще скрипт написать, чем от админов добиваться. Советую погуглить по слову Greasemonkey.
при входе на форум выбрать основную рассу и за которую сейчас играешь...+ небольшой=)на самом деле не очень информативная вещь получится.
Например сейчас я играю за варвара. Но на самом деле основная фракция у меня - ТЭ, и на форуме я всегда выступаю с позиций именно ТЭ. Так что все равно придется залезать в инфу персонажа.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM