| Автор | дайте блок |
Прошу дати блок моєму і всім доп. Ігрокам ігра хороша но ужу больнл много
часу отнімає.ухожу в реал і всім советую [Игрок забанен смотрителем red-ant до 2011-12-07 18:38:17 // ПСЖ. Ждите] |
Отдай его мне :D [Игрок забанен смотрителем red-ant до 2011-12-01 18:37:17 // П.1 ПЗ] |
| Тема перенесена из форума "Подача заявления - нарушения в боях, таверне" в "Подача заявления - финансы и прочее". |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-30 20:54:19) |
|---|