| Автор | долг |
10-09-11 00:34: Передано 5000 Золото для phoenix7577, доп. комиссия 50 : в долг на 2 недели
долг не вернул, прошу принять меры |
| ошибся веткой форума, прошу перенести и рассмотреть... |
| Тема перенесена из форума "Подача заявления - нарушения в боях, таверне" в "Подача заявления - финансы и прочее". |
| привет адалжила денги персонажу Кнарлок а он вертать не хочет памагите пажалуста |
привет адалжила денги персонажу Кнарлок а он вертать не хочет памагите пажалуста [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-06 14:58:08 // флуд] |
| тема закрыта by Lexa (2011-12-03 14:57:54) |
|---|