| Автор | Имам запретил мусульманкам бананы |
http://newsru.com/religy/08dec2011/banbanan.html
Вкушать "запретные" плоды в ненарезанном виде, по мнению имама, невозможно
Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".
Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.
"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.
Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.
Между тем новость об этих предписаниях быстро распространилась по интернету и стала поводом для обсуждений на форумах либеральных мусульман, которых новая фетва с одной стороны разгневала, а с другой - заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.
Ооо, сколько нам открытий чудных готовит тёртая морковь! |
а маркоффку?
её можно нам трогать...кушать...? |
| долго они к этому шли)) |
| Женщины любят всякие предметы, да. |
| спасибо, не надо такого счастья)) |
Анек вспомнился:
Три женщины покупают огурцы. Первая говорит:
-Мне, пожалуйста, подлинее и потоньше.
Вторая:
-А мне-потолще и покороче.
Третья:
-А мне, все равно, мне для салата. |
| на очереди огурцы |
| Что характерно - про мужиков и бананы сей имам ничего не сказал. Значит в некой форме он одобряе гомосятину! |
| А мужикам как, если клитор что-то напоминает, можно ведь? |
| Что ж с верующих взять, у них у всех пунктики по этому поводу. |
| ---VentuS--- - он просто твердо верит что геем мусульманин быть не может) |
| а ведь однополая любовь тоже грех..самому этому служителю означенные растения ничего не напоминают? тоже ведь на мысли навести может. Или уж по крайней мере дыни, арбузы и многое другое тоже запретить надо. ибо напоминают)) |
для KattyRiddle:
Ты думаешь о мужском половом члене, поглощая банан или огурец?
он просто твердо верит что геем мусульманин быть не может)
Или сам загомосил, гад!! |
| про мужиков и бананы сей имам ничего не сказал. Главное, чтобы про мужиков и баРаны ничего не сказал:3 |
способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе"
А что в этом плохого? Им что, нравится с брёвнами сексом заниматься? |
| а колбаса не западло? |
| Имам, в натуре! |
| Я бы не выдержала. И убила бы себя бананом в знак протеста. |
| он им как запретил то?: вагинально..или и орально тоже?)) |
| Нужно запретить все предметы, у которых длинна больше ширины, во избежание греховных мыслей. Только квадрат! Только сфера! |