Автор | Дружная российская оппозиция |
http://www.lifenews.ru/news/77459
Такая же дружная, как и всё российское общество.
В СМИ попали записи телефонных разговоров Немцова. Записи весьма забавные, конечно.
Послушайте, если не слышали. |
ДА все куплено. В т. ч. оппозиция(( |
омг, тупой черный пеар |
а у вас уже можно прослушивать разговоры без санкции суда или прокурора?
жалко что путина не прослушивают |
В СМИ попали записи телефонных разговоров Немцова.
Удивительно, как они вовремя попали. Журналюшки на хлебушек зарабатывают. |
а у вас уже можно прослушивать разговоры без санкции суда или прокурора?
жалко что путина не прослушивают
Санкцию прокурора давно убрали теперь только суда.а прослушивать мог кто угодно и слить в сеть тоже. |
для Rossiu:
Так они ж относительно свеженькие ещё. :) С той недели. Ну и, конечно, надо было из общего массива выбрать годные.
Так что всё ок. |
у korn хорошая песня есть, poltics называется.)
всё куплено, разумеется. цирк шапито. |
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
трололо)
Даёшь жуткий срач на 500 постов! |
для Детектед9:
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Да это всё мелочи. По Навальному они вообще бараны. :)
Там другие забавные. |
Какая разница что блеял Немцов
Вся наша российская оппозиция очень хорошо описана М. Горьким:
"Глупый пингвин робко прячет, тело жирное в утесах" |
"Глупый пингвин робко прячет, умный - гордо достает ! " |
для Штурмгевер: спс поржал)) |
а вы чё сумневались |
а у вас уже можно прослушивать разговоры без санкции суда или прокурора?
это чё голос из далекого Лондона? |
Мне порой кажется что все эти Немцовы и прочие реально работают на Путина, что бы в случае появления реальной оппозиции "примазаться" к ним и спустить тем самым хорошее дело в унитаз. Да что там говорить, тот же Рошаль куда больше оппозиция чем все это сборище. |
Есть подтверждения, что это не фейки? |
от Самый_красивый:
Невероятно правильно сказано здесь:
в случае появления реальной оппозиции "примазаться" к ним и спустить тем самым хорошее дело в унитаз
Жириновский с Зюгановым это прочухали и больше с НавальноНемцовоКасьяновым не дружат. Но правильный вывод сделан из не правильных предпосылок.
НавальноНемцовоКасьнов хоть и вылупился из одного коррупционнокриминального яйца, что и действующая власть, н опреследуют несколько иные цели. Дело в том, что Путин больше не слушается и не хочет делиться награбленным. Поэтому НавальноНемцовоКасьнов и ко легко продались Байдену и Шарпу, чтобы вернуть руль в свои руки, т.е. продолжить 90-е. Если для этого нужно буде тразвалить страну - развалят. Они уже давно желанные гости в Вашингтоне и счастливые владельцы ранчо где-нибудь в Сан-Фернандо или домика на 300 персон в Альпах.
Самое интересное в том, что реальная оппозиция будет вынуждена в первую очередь обезвредить НавальноНемцовоКасьнова с их западными хозяевами, а затем вынудить Путина ослабить хватку, если не уйти совсем.
А это ох как не просто. |
для BadGun159:
)А кто у нас "реальная оппозиция"?Просвети? |
для Ругворд:
)А кто у нас "реальная оппозиция"?Просвети?
Зарождается 24 декабря в 14-00 на смотровой площадке на Воробьевых горах. Если не они, то мы все в глубокой американской жирной Ж. |