Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:33
1202
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторWiedzmin_Zulfat c 23 ДР-ом !!
Поздровляю тебя дружище ! Успехов тебе в жызни !
С денюхой тебя земеля)
Туган конен белэн!
Всем спасибо. Рэхмэт. У меня сегодня семинары, и как вернусь почитаю ваши поздравления.
Хэппи Бёздэй! )))))
Поздравляю! Всего тебе)))
С Днём Рождения, Зульфатик. )))
Оставайся таким же добрым и улыбчивым. :)
С Днем рождения!! =)
Зульфат ! от меня самые искренние поздравления !
с Днем Варенья! побольше солнечных дней в жизни и ясного неба над головой!
всех благ!
Поздравляю)) Всего самого доброго, светлого и позитивного в твоей жизни))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM