| Автор | Поздравляем Nig c Днём Рождения! |
Простите пожалуйста за опаздание, честно не успел во время поздравить.
Поздравляю тебя от всей души. Надеюсь в жизни у тебя будет все хорошо. Надеюсь все соклакны присоеденяться.
Мы все желаем тебе успехов во всех начинаниях! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляем от всей души!!! |
| поздравляю |
| Поздравляю! желаю всего самого лучшего! |
| поздравляю) |
Еще раз пршу прощения
для Nig:
мои поздравления!!! |
| Поздравляю! Всех благ тебе. Желаю быть всегда и везде активной!!! Удачи в игре и в реале! |
| Поздравляю с днем рожденькой! |
| Едрить-калатить, Наташенька, с днюхой!) Удачи, здоровья, счастья, ну и денюжек побольше конечно же!) |
| Поздравляю |
| Грац, Нигата ) |
| Поздравляю) |
| поздравляю! счастья, здоровья, денег, удачи!! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления) |
| Поздравляю! :) |